Регистрация: 24.05.13
декабре 2019
06.12.19 - 20.12.19

Карибы -это рай!!!

Отдыхали с подругой в декабре 2019г, отель немного староват и требует ремонта на территории и в номерах, хотя есть номера уже обновленные, мы жили в старом 9 корпусе, балкон выходил на сад и дорогу, но нас особо это не напрягало, мебель и кондиционер старый, но все работало. Пляж через дорогу в метрах 50, можно поиграть в волейбол, боча, взять катамаран и доплыть до мангрового острова, на пляже есть бар (пиво, вино, ром, коктейли) ресторан где можно перекусить в основном (гамбургер, салат, фрукты), еда в главном ресторане на отлично (мясо, рыба, морепродукты, фрукты) на любой вкус и все приготовлено с душой, каждый день разные тематические ужины (Мексикакский, Итальянский, Японский, Французкий и т.д.) с приготовлением разных национальных блюд, в продолжении вечера в театре шоу тоже тематические за 14 дней ни разу не повторялись, в последний день заезда было отличное шоу Майкла Джексона (каждый день как на концерте побывал), после в клубе на пляже дискотека, музыка разная, но в основном национальная, везде анимация с разучиванием бочачи, на территории 2 бассейна, 2 бара, один из них тоже с едой, теннисный корт, экскурсии брали не далеко от отеля турагенство (Педро) комплексом 3 экскурсии, все понравилось, плюс бонусом при заказе тура и каждую экскурсию до и после вручают по ананасу. В заключении хочу сказать: хоть и отель немного староват, но за такие деньги (125 т.р. на двоих), прямым рейсом без пересадок, на 14 дней, это сказка, поэтому остались отдыхом очень довольны и вернулись бы ещё!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.08.22 14:59 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)