Регистрация: 24.01.12
июне 2022
23.06.22 - 06.07.22

Отличный отдых, но…

Второй раз посетили этот отель. Все прекрасно, но в этом году хочу отметить анимацию. В 21 мне очень понравилась идея разделить взрослую и детскую анимацию. Это было просто лучшее решение! Взрослые сидели в баре у главного бассейна, наслаждались прекрасными коктейлями и красочным выступлением приглашённых артистов. Дети же тусовались в амфитеатре, у них там дискотека, шоу. Никто никому не мешает. В этом же году площадка одна, взрослым вечерами делать нечего. Амфитеатр забит детьми, взрослые с коктейлями ютятся на скамейках и смотрят шоу колунов для малышей. Взрослым не интересно, подросткам тоже. Так себе вечерок. В 22.00 начинается красивое шоу. К нему нет претензий. Но в это время дети оставшиеся после своей анимации начинают засыпать и родители с малышами начинают расходиться во время выступления. 🫤Раз в неделю проходит Мега-шоу. Оно крутое. В 21 году локация была лучше. У бассейна было удобнее и красивее. Теперь об анимации в Джуниор клубе. В 21 там был классный аниматор. Встречались в 10.00 у бассейна, брали огромную колонку, шли по пляжу с флагами и собирали всех детей на Активити. Проводил конкурсы в бассейне (в жару это особенно ценно). Играли в дартс. Было как-то весело, все перезнакомились, весь отпуск дети были в компании. В этом же году если не знать, что есть анимация для подростов, то и не узнаешь)) Хорошо, что мы были большой компанией, наши дети сами как анимация. Дружили со всеми.

Так что огромная просьба в 23 вернуть концепцию 21 года и мы обязательно вернёмся. Остальное все чудесно. Прекрасный персонал, чистота и отличная еда. Любимый отель, ощущаешь себя как дома)

нАсаатися оценил сервисы

Еда пляж расположение номера персонал.
Добавлено 30.08.22 17:41 (1 619 символов в тексте)

21:24 31.08.22

Уважаемая Анастасия,

Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольна отдыхом проведенным в MEGASARAY CLUB BELEK. Обязательно передадим Вашу благодарность анимационной команде.
Надеемся, что вскоре Вы снова выберете нас для Вашего отдыха!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
MEGASARAY CLUB BELEK

Все отзывы Анастасия (4)