Регистрация: 14.09.16
сентябре 2021
21.09.21 - 01.10.21

Хороший отель, отличный отдых

Тур покупали на сайте 1001 тур. Отель выбрали по отзывам.

За исключением некоторых стандартных неудобств (ожидание заселения) все очень понравилось. Отель сам большой, а территория - не очень большая. Бассейн, бар у бассейна, парочка мест для отдыха с лежаками, особо не разгуляешься... Но т.к. отель - один из группы отелей Riu, и с браслетом можно свободно ходить по всей территории группы, в принципе, немного прогуляться есть где. Не далеко в пределах территории группы отелей есть приличных аквапарк. По линии пляжа можно заглянуть в соседние отели других групп.

В соседнем отеле видела неплохую детскую площадку.

До пляжа идти минут 7-8 по торговой улочке. На пляже есть бар, где можно и выпить, и перекусить. Пляж фееричный - шезлонги с зонтиками стоят прямо под пальмами. Пляж песочный.

Тусовщикам, как мне кажется, будет весело только если приедут уже со своей компанией. Хотя какие-то развлекательные шоу проходили.

У бассейна работали аниматоры.

Мне кажется, отель идеально подходит как раз таким, как мы - супружеским парам со стажем без детей вполне всего достаточно.

В отеле, по выходным и не только, отдыхает много местных.

Номер у нас был небольшой, располагался в самом конце коридора. Уборка номеров была каждый день. В целом, везде чисто.

Еда вкусная, обильная, довольно разнообразная. Голодным не останешься, все вкусно - много.

Фруктов много каждый прием. С утра есть делают разные смузи. Вечером большое разнообразие вкусных десертов. Мясо готовят хорошо, несколько видов. Каждый день была рыба двух видов: что-то вроде тилапии, и какая-то местная рыбеха, напоминающая скумбрию. Вкусно! Единственный недостаток- морепродукты. Они были почти каждый день, но не такие, как хотелось бы... Вроде продающихся у нас замороженных безвкусных морских коктейлей и колец кальмара. Любителям омаров и хороших морепродуктов нужно брать 5 звезд.

Алкоголь был вполне приличный: пиво, вкусные коктейли, простенький ром.

Брали несколько экскурсий. Очень понравились.

Не понравилось общение с гидом. Абсолютно не ориентированная, не заинтересованная девушка...

Из реальных минусов, не имеющих отношения к отелю:

- очень влажный климат (астматикам нужно быть готовыми к нелегкому дыханию), только в номере благодаря кондиционеру и вентилятору влажность немного отступала;

- очень долгий перелет,

- высокая преступность в стране, из-за чего все отели охраняются и за территорию выйти можно, но некуда. На территорию другого отеля, иначе как по линии пляжа, не попадешь, а до города нужно брать такси. Мы были в конце сентября, заканчивался сезон водорослей и дождей. Мы успели поймать и то, и другое. Водоросли несколько портили впечатление от купания. А вот дожди вообще не мешали. При общей влажности они как-то гармонично вписывались в общую картину.

Бассейны

Anna оценила сервисы

Удобство расположения

Хорошая еда вежливый приятный персонал большой чистый современный отель.
Пожалуй их нет )))
Добавлено 30.08.22 23:43 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы Anna K (8)