Регистрация: 07.08.21

августе 2022
15.08.22 - 27.08.22

Неожиданно!!!

Дорогие любители отдыха в Турции! Эмоции зашкаливают до сих пор!

Каждый год, покупая путевку, ищу отзывы об отеле. В этот раз все было спонтанно, т.к. выбор был один из одного. Просто была рада, что мужу все-таки дали отпуск и принципиально не читала про данный отель.

В Турции были третий раз и он оказался самым удачным. В предыдущие поездки были недовольны качеством отелей и услуг в них. Этот отель оправдал себя. Ни дня не пожалели, что попали именно сюда. Восторг начался уже на пороге. Перед нами круглый стол с напитками и сладостями! Каркаде со льдом после перелета - это счастье!

На ресепшене русскоговорящие девушки. Спасибо им отдельное.

Номер у нас был забронирован Standart и нас предупредили, что это будет вид на улицу или Молл. Предложили вариант с видом на море. Мы попросили ключ и пошли посмотреть. И снова восторг! Доплатили и заселились.

У нас был номер 5118. Этажи в отели идут в таком порядке: -1, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6. Мы жили на 5, но по факту это 7. Пока готовили номер, мы пошли на завтрак (прилетели мы утром). Основной завтрак уже закончился и нас отправили в ресторан, где еще был поздний завтрак. После мы пошли в номер.

Не могу не отметить интересную деталь. Во всех отелях после того, как занесли вещи, всегда ждут чаевых. Каково было моё удивление, когда поставив чемоданы, всё показав в номере, сотрудник просто ушёл. За это отдельное спасибо!!! Нет, мы не жмоты)), но прилетев с деньгами на карте и не имея мелких доллоровых купюр, нас избавили от неловкой ситуации.

Номер в светлых тонах, на полу паркет, что очень порадовало, такого мощного напора в душе я ещё не наблюдала - льёт, как из ведра!!! Супер! Фен мне не понравился - слабенький. Убирали каждый день, полотенца, шампуни, гели - всё было в достаточном количестве.

Отель не большой: один большой корпус, два бассейна, горки, возле бассейнов бар. Все чисто, никто ни кому не мешает. В первый день была проблема с лежаком, но это мелочь. Отель был полон, но как-то все поделились по интересам: одни возле моря, другие у бассейна. Потом асе 13 дней занимали лежаки в одном и том же месте, т.к. рано всавали.

На пляж возят на электромобилях. Можно и пешком.

Интернет хороший как возле бассейна, так и на пляже. Бывают проблемы, но это не долго. Да, пока не забыла, в отеле раза 3 выключался свет. После отключения перестал работать кондиционер. Позвонили на ресепшен и нашу проблему решили не поднимаясь в номер. Мы так поняли, что все делается дтстанционно.

Анимация в отеле интересная. Про детскую не знаю, т.к. дети уже взрослые. На территории есть мини-клуб, но детей я там не видела.

Не доходя до пляжа есть мостик через речку. Перейдя через него можно погулять вдоль отелей. Сделано по типу набережной. Очень здорово!

На пляже свой бар. Кому лень идти на обед в основной ресторан, могут пообедать здесь. В баре есть напитки на любой вкус и просто вода в бутылках.

По еде в отеле скажу так: однообразно, вкусно и не надоедает.

Справа от пляжа течет река. Там живут речные черепахи. Мы брали с собой варенные яйца и кормили их. Получите удовольствие от этого процесса. Они дают себя гладить.

Самостоятельно ездили в Сиде, где посетили античный город. Как добраться самим? Выходите из отеля и можете сразу перейти на противоположную сторону. Если стоять лицом к Моллу, то нужно идти направо. Доходите до конца дороги и поварачиваете налево. Здесь остановка, на вывеске написано Сиде антик и центр. Ждете маршрутку с надписью Кумкой. Водитель всегда переспрашивает куда вам надо. Проезд на человека, если правильно помню, что-то около 15 лир. Доежаете до конечной, выходите и идете направо. Все идут туда, поэтому не заблудитесь. После приходите на эту же парковку и ищите маршрутку с надписью вашего отеля, так было в нашем случае, либо называете водителю ваш отель и он сам вам подскажет. Античный Сиде - супер!!! Мы купили в музее билет за 125 лир, что позволит вам не стоять в очереди, чтобы посмотреть амфитеатр.

Еще один момент. В отеле почти нет русских. Очень много русских немцев, но вы это поймете, когда они неожиданно для вас заговорят на чистом русском. К немцам больше внимания. Все официанты говорят на немецком. Несмотря на это, мы себя не чувствовали ущемленными. Со стороны иностранцев нет ни какой неприязни. Все вежливы.

У гида Anexa брали 2 экскурсии. В аквапарк и на Тазы каньон. На детей покупали зиплайн - это на эксурсии в каньон. Младший в последний момент отказался. Так что подумайте сто раз. Высота 410 м. и длина трассы 2 км. Но не смотря на это, все очень понравилось.

В заключении хочу сказать, что как мы не пытались найти изъяны в отеле, так и не нашли. На сегодня для нас это лучший отель!!!

Желаем процветания и хороших гостей!!!

Номера.

Бесплатный контактный зоопарк.

Возле лифтов.

Так выглядит основной ресторан в пятницу.

По дороге на пляж.

Разнообразие сыров в пятницу.

Ручные черепахи.

Пятничный ужин.

Пляж вечером.

Пляж.

Вид на реку, протекающую вдоль дороги на пляж.

Александрп оценила сервисы

Добавлено 31.08.22 19:19 (4 796 символов в тексте)
Все отзывы Александрп (2)