Регистрация: 22.03.19
августе 2022
15.08.22 - 26.08.22

Первый опыт отдыха в российском all inclusive

Отдыхали в Ателике «Сокол» в августе 2022 года с мужем и сыном (10 лет). Это был наш первый опыт отдыха в российском all inclusive. Если рассматривать в целом, отель нам понравился, отдых удался. Отель рассчитан на семьи с детьми, поэтому нам было очень комфортно. Большая зеленая огороженная территория – самое то для отдыха с ребенком.

Мы проживали в корпусе № 2, несмотря на массу негативных отзывов по поводу слышимости в номерах (из-за смежной двери), нам никто не мешал. Пару раз слышали, как кашляют соседские детки. И все. Нам не очень понравилось, только то, что этот корпус находится на возвышенности. Ползать туда по жаре – то еще удовольствие. Но, может благодаря этому факту, я не набрала вес в отпуске=). Номера простенькие, чистые. Уборка, замена полотенец и белья проходила регулярно. Горничные очень деликатные.

Территория большая, зеленая. Есть бассейн, свой пляж. Так же к услугам отдыхающих СПА-ванны по записи 30 мин в день.

Теперь о питании. Все очень, максимально просто, НО все съедобно. Котлетки, печенка, жареная курочка, плов, тушеная свинина, макароны, греча, салаты. Куриный бульон присутствовал на завтрак, обед и ужин. На завтрак каши, на обед супы. Мне лично очень не хватало сыра на обед и на ужин (сыр был только на завтрак). Особенно не понравилось в концепции питания тот факт, что ассортимент блюд в начале и в конце приема пищи мог существенно отличаться. То есть, если хочешь покушать повкуснее, приходи в начале, так как потом закончившиеся блюда очень неравноценно заменялись на другие. Так же странно и не очень приятно было что минут за 15 до окончания времени приема пищи блюда уже не обновляли, более того, начинали уносить/закрывать.

Анимация в отеле неплохая. Днём игры у бассейна, вечером через день взрослая/детская анимация. Все проходит весело, но достаточно однообразно. Детская анимация - это всегда эстафеты, взрослая – тематические задания по столикам («Угадай мелодию» есть в любой тематике).

Отдельно хотелось бы отметить бар «Прохлада». Алкоголь простой, но нареканий не вызывает (ни разу ничего не болело). Есть вино красное/белое, сухое/полусладкое, шампанское полусладкое, водка, настойки перцовая/медовая и пиво. Так же в «Прохладе» можно перекусить в первой половине дня блинчики и сладкая вата, во второй половине дня пицца и поп корн, весь день пряники и печенье. Девочки бармены – просто чудо! Особенно Елена!

Территория бармен Елена семейный отель
Некоторые нюансы питания (подробнее в отзыве) отсутствие туалета возле бассейна
Добавлено 02.09.22 12:58 (2 454 символов в тексте)

15:16 13.03.23

Спасибо за отзыв,подскажите какое дно на пляже?нет ли больших камней?для деток будет ли комфортно? и рядом с отелем проходит ж/дорога,часто ли ходят поезда?

Все отзывы Ирина (11)