Регистрация: 03.09.22
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22

3.8

МОГЛО БЫТЬ И ЛУЧШЕ

Отдыхали с дочерью в отеле в июле 2022. Приехали в отель после 14 часов, разместили сразу, в номере на четвёртом этаже. Окна выходили на море и апартаменты по соседству. В номере было чисто. В холодильнике - бесплатная бутылка с водой.

Хотя отель и находится рядом с дискотеками Кемера, шумно не было. Поговорили с людьми, у которых окна выходили на дискотеки - они слышали шум максимум до часу ночи, при закрытых дверях почти ничего не было слышно.

В номере убирали каждый день. Меняли полотенца, один раз сменили постельное бельё. Докладывали принадлежности для ванной комнаты.

Питание было очень хорошим и разнообразным. Арбуз просто великолепный. Из фруктов были сливы, яблоки, дыня, но не такие вкусные. Разное мясо: курица, рыба, баранина. Еды всем хватало, если что-то заканчивалось, сразу докладывали. Бар работал не всегда, но мы спиртное не пьём, нам было не критично. Что не понравилось: кулер и кофемашина были прямо в баре. Если бар закрыт - нельзя ни налить воды, ни выпить кофе.

Когда приехали, народу было мало: были пустые лежаки и столы в ресторане. Через неделю людей заметно прибавилось. Тем, кто поздно пришёл на обед или ужин, могло не хватить столиков на улице, они сидели внутри.

Пляж - очень узкая полоска. Хорошие места утром нужно занимать рано - зато после обеда шезлонгов хватало всем. Не понравился работник пляжа, который приставал с глупыми вопросами и навязывал свои услуги. Зонты убирали каждый вечер, утром приходилось снова их ставить и раскладывать, а они были достаточно тяжёлыми.

Море великолепное - тёплое и прозрачное. Но с утра зачастую были большие волны. Вход в море - галька, как и почти везде в Кемере. Без специальных тапочек некоторым заходить сложно.

Бассейн был, но мы в него не ходили. Расположен неудачно - очень близко к ресторану.

Очень настойчиво предлагали массаж, но отказаться можно. То же самое с поездкой на фабрику кожи. Многие жалуются на грубость работников ресепшена, у нас такого не было. Когда потекла труба в ванной, обратилась на ресепшен, мастер пришёл через пять минут, всё починил.

Все достопримечательности, магазины и развлечения - в шаговой доступности, идти минут 10.

Интернет купили на 10 дней. Качество было просто отвратительным - на пляже не ловит вообще, в отеле скорость очень низкая, звонки постоянно тормозили.

На территории много кошек - кормить их нельзя, но мы всё равно кормили. Взгляду их голодных глаз нельзя противостоять.

Анимация полностью отсутствует. Для нас это скорее плюс, но тем, кто любит развлекаться, в отеле будет скучно.

Отдыхают в отеле русские, белорусы, турки и прибалты. В целом отдых понравился, но больше в этот отель не поеду.

Добавлено 03.09.22 14:16 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)