Регистрация: 04.09.22
августе 2022
22.08.22 - 31.08.22

Великолепный отдых

Отель очень порадовал. Заселение прошло очень быстро (2-3 мин.) Не успели отдать ваучеры, как тут же на нас оказались браслеты и помощник отеля покатил наши чемоданы в номер. Номер был старенький, но при этом просторный. Мы были в номере 3102, на третьем уровня отеля. Весь отель построен лесенкой, начиная от моря. Первые номера 1...-это первая линия от моря, далее по возрастающей. Если хотите тусовок и музыки возле бассейна, то вам в первые ряды. У нас был спокойный и тихий номер. Балкончик выходил на газон и почти непроходную дорожку. Звукоизоляция в номерах отличная. За все время никого не было слышно, хотя отель был заполнен на 100%. Вечером музыка с анимации слегка слышалась в номере. В номерах убирали ежедневно. Несколько раз меняли полотенца и постельное белье. Мебель в номере была старенькая, но все функционировало. Кондиционер работал отлично.

Ресторан-это вообще отдельная тема. Тех, кто хочет похудеть-отель не советую))). Вся еда очень вкусная и свежая. Не скажу, что были излишества, типа манго, креветок и т.д., но вся основная еда всегда была. На завтраки: каши, йогурты, сухие завтраки, омлеты, яичница, сосиски, сыры, колбасы и овощи, кофе, чай и т.д. На обед: супы (2 вида), паста всевозможная, пицца, египетские блюда, рис, картофель, мясо, птица и т.д. На ужин: всего в два раза больше). Раз в неделю устраивают фуршет на открытой части ресторана. Любителям сладостей-рай. Овощи в отеле не очень вкусные. Помидоры, огурцы, как в России зимой. Не ожидала, что будут настолько несладки и незрелые. Видать, что настоящие овощи уходят на экспорт. Зато салатная зелень на высоте. Все сочное, свежее и разнообразное. Голодными точно не останетесь!

Частный пляж на территории отеля состоит из двух зон: заход в море по колено-бедро максимум и вход в море с понтона, начиная с глубины метров 20 и глубже. Если вы любитель снорклинга, то вам точно сюда. Небывалой красоты коралловый риф и бесчисленное разнообразие рыб. Можно целый день не вылазить из воды.

Территория отеля огромная и очень ухоженная. Везде все аккуратно подстрижено, бассейны чистые, много урн, чистый песок на пляже. Все шезлонги и зонты в хорошем качестве. Места всегда хватает. Хороший бар у бассейна и на пляже.

Вечером забавная анимация). Ведущий очень харизматичный и заводной. Хорошая музыка. Если вы не любите шумные тусовки, всегда можно погулять по территории отеля.

Анимация и всевозможные игры также были днем, начало около 11:00.

В 4-5 км. старый город и восточный рынок. Мы такси не брали, ходили пешком. Расположение отеля очень удобное.

Если нам доведется вернутся в Шарм эль Шейх, то обязательно остановлюсь в этом отеле.

Чистота вкусная еда.
нет
Добавлено 04.09.22 14:49 (2 639 символов в тексте)

10:23 05.09.22

Уважаемая Елена!

Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и вы насладились питанием, сервисом, морем, территорией.
Благодарим вас за оценки и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле, в традициях тепла и гостеприимства.

С уважением,
Гостевой сервис