Регистрация: 30.06.18
августе 2022
06.08.22 - 14.08.22

пыль в глаза , не забудьте энтерофурил

Добрый день , постараюсь написать всё по пунктам

1. Заселение :

Приехали в отель ночью , на ресепшене был русскоязычный мужчина ,заселили быстро минут 10 и мы в номере , но , я может ошибаюсь , но ни кто не помог донести чемоданы до номера , не показал , где номер и тд , мы не в первый раз в турции , обычно сопровождали до номера , но не отнесу это к минусу

2. Номер : Отель после ремонта , но ремонт это пыль в глаза , визуально кажется , о как красиво , чисто , по факту , конкретно в нашем номере тёк унитаз и протекала душевая кабинка , ремонт очень дешманский , отваливается всё потихоньку:( , номер при заселении был чистый , но прибежал уборщик и принес полотенца .

3. Уборка : На следующее утро , пока мы завтракали , номер опять помыли с какими-то химикатами , воняло жутко , далее в номер ломились уборщики постоянно , мыли намывали, я не совсем понял прикола , как буд-то до нас кто-то там помер :), при этом забирали полотенца , но не принося в замен новых , пока я не пожаловался на ресепшен , помогло на один день, потом все полотенца пропали , я поймал уборщика, через гугл переводчик донес до него , что бы не забирали полотенца , помогло:)

4. Питание : Это какой-то трэш , там дристало пол отеля , в том числе и я , как писал человек выше в отзыве обнаружили сальмонеллез. Но и без инфекции там можно не плохо подружиться с белым принцем , шеф повар гений , всё что не доедено с утра и на обед идёт в супер салаты на ужин , они миксируют всё со всем , поэтому внимательно смотрите на блюда , в столовой обязательно столовые приборы мойте в кипятке , хлеб режут беря батон руками голыми привет инфекция , очень вкусные пирожки печет женщина в печи , но потом готовые пирожки берет потный турок голыми руками , предварительно почесавшись ими везде , обтерев пот со лба , что бы придать изысканный вкус блюду .Санитарные нормы не соблюдаются ни как . Напитки в куллере стандартный инвайт ,жутко сладкий , самый вкусный и безопасный напиток это чай . Тарелки и столовые приборы вымыты плохо , смотрите внимательно ...

Сладости , внешне вроде разные , на вкус одна начинка , похожа на инжир .Фрукты : арбуз ( только он и был съедобен из фруктов ), не зрелая дыня , яблоки .Для детей почти нет ни чего , может поэтому мои дети и не траванулись , потому что мало ели в этой столовке.По алкоголю не знаю, мы не пьём

Мясо было , на гриле , на ужин , в основном птица , курица, индейка , так же рыба , один раз даже очень вкусное:)

5. Развлечения: их нет , только бассейн , детский и взрослый , без горок .Диджей ещё каждый день одно и то же до 23 часов крутит:)

6. Расположение : Это наверное единственный плюс , до моря пять мин , выбирайте пляж чуть правее , нет ни кого, лежаки мы не брали , у отеля есть договор с другим отелем , у которого есть лежаки, но мы туда не ходили .

Пешком достаточно близко до пещеры , до фуникулёра и крепости , сам отель расположен в относительно тихом месте , не смотря на то, что автовокзал через дорогу. Если лень идти пешком то 101 автобус вам в помощь .

7. Банковские карты : на момент с 6- 14 авг , карты мир сбера ни кто не принимает в магазинах , тинькоф везде проходили , если у вас карта мир сбера и вы хотите снять деньги , такая возможность была только у халк банка , он находится через дорогу на автовокзале чуть справа .

8. В отеле кишечная инфекция , я на третий день лежал с температурой в обнимку с белым принцем , спас только энтерофурил, ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ энтерофурил . Как оказалось не я один подхватил , судя по отзывам. Совсем забыл , в отеле есть домашние животные - это огромные тараканы , мы поймали одного друга в номере , фото прилагаем , он огромен , как мышь по размеру:).Думаю потому , что люди таскают еду в номер...

Не рекомендую ехать в отель с детьми , или питайтесь не в отеле , питайтесь в отеле те , кто имеет крепкий желудок и запас медикаментов

Не много сумбурно, если появились вопросы , пишите, отвечу

Константин оценил сервисы

Расположение отзывчивый персонал
Антисанитария тараканы инфекция в ресторане
Добавлено 04.09.22 16:03 (3 929 символов в тексте)

11:48 24.06.23

Так отель тройка! Вы что вообще хотели от тройки? Поделитесь пожалуйста турецким тройками, где все на лучшем уровне, чем в этом отеле, мне это тоже пригодится😄.

12:44 24.06.23

Тройка тройкой , а санитарные нормы должны соблюдаться везде, в независимости от звёздности ,в целом отель не самый худший , основная претензия к антисанитарии

Все отзывы Константин (3)