Регистрация: 31.03.16
сентябре 2022
01.09.22 - 08.09.22

Ожидаемо отлично

Отдыхаем в этом отеле в третий раз. Купили через onetwotrip, из аэропорта трансфером ехали.

Номер был оплачен в новом корпусе однокомнатный, но на ресепшене нам с друзьями дали два двухкомнатных без всяких вложений в паспорта.

Отель обновлён, видно и по ремонту, и по бассейнам. Находится в нём приятно.

Мини-бар из газировок и воду и минералки обновляют всё время.

В ресторанах кормят вкусно, меню разнообразное, богатое, регулярно видим шеф повара .

Что здорово, всегда есть места, официант быстро убирают, все время подбегают спросить что принести.

Были в а-ля карт турецком, понравилось, советую.

В зале в основном корпусе женщина играет по вечерам на рояле, очень красиво.

Анимация нравится детям, и дневная и минидиско.

Про пляж всё написано, добавить нечего.

Отель рекомендую.

Павел оценил сервисы

Детская анимация и мини-клуб (по русски говорит Нура) бассейны обслуживание в ресторанах.
Пляж увы. Узкий и галька на глубине полметра и далее. Нет никаких ограничений по курению - европейцы курят прямо рядом со своими и нет детьми.
Добавлено 06.09.22 18:33 (804 символов в тексте)

11:09 07.09.22

Добрый день! Подскажите, не осталось ли у Вас контактов русскоговорящего гест-релейшнс? Прилетаем 13.09, хотелось бы связаться. Спасибо.

14:39 07.09.22

Добрый день. Контактов нет, на ресепшн русскоговорящая девушка Яна, она помогает

18:34 07.09.22

Народа много в отеле? Или много свободных номеров?

23:32 07.09.22

На мой взгляд заполненость где-то 70%. в ресторанах места есть всегда, за блюдами с мангала вначале очередь человек 5-7, потом нет.
Мороженое кстати есть всё время, как и написано с 11 до 18. Только учтите, гостям в купальниках не дают.

23:39 07.09.22

Спасибо большое за ответ!

07:18 08.09.22

Ещё один вопрос))) везде пишут, что депозит за полотенца и плата за интернет в евро. А нельзя всё это оплатить в долларах?

08:16 08.09.22

Депозита никакого нет, получать по талону с ресепшн в новом здании на первом этаже, сдавать перед отъездом за те же талоны.
По поводу евро - доллар сейчас выше
курс даже, им вообще всё равно что дадите, даже можно лирами платить по курсу 18,2 сейчас за доллар. Интернет недорогой, лучше взять - неделя 10 евро.
К слову о деньгах. Лиры с карты мир ближе снимать в банкомате Is bank, к дороге и налево, за вторым переходом, около "Outlet" Центра. Курс не знаю какой получается.
В торговом центре Time через дорогу точно проходят платежи Мир в магазинах Coton и De facto, вроде и LC Waikiki.

09:51 08.09.22

Спасибо Вам большое!