Регистрация: 06.09.22
августе 2022
08.08.22 - 17.08.22

Отличный отель

Отдыхали в отеле второй раз, и хочется сказать, что это однозначно один из лучших отелей на южном побережье Турции. Чтобы понять это, нужно пройтись по основным моментам, которые есть в каждом отеле Турции.

Начнём с номера. Номер нам попался очень хороший, с новым ремонтом, достаточно просторный, потому что нашей семье из трёх человек было комфортно. Стоит ещё заметить, что в номере стояли изначально две двухспальные кровати, но нам сразу же принесли ещё одну кровать, которая по комфорту была идентична обычным кроватями. Ранее на нашей памяти в других отелях дополнительная кровать - это не самая удобная раскладушка, тут же все иначе. В номере также был милый балкон и бесплатный мини бар. Убирают номера очень хорошо. Далее - персонал. Персонал в отеле и правда замечательный. Начиная от барменов и горничных, и заканчивая гидами и ресепшном. Все стараются сделать прибывание гостей в отеле максимально комфортным и надо сказать, что у них это получается. У нас несколько раз возникали ситуации, когда нам требовалась помощь ребят с ресепшн и нам всегда очень быстро помогали. Официанты все невероятно приветливые, но не перегружают этой приветливостью гостей. Все в меру, вы всегда будете в комфорте. Хочется ещё заметить, что практически все говорят на русском языке, поэтому проблем с коммуникацией не будет.

Дальше хотелось бы сказать про территорию отеля. Мы жили в небольшом двухэтажном домике, которых на территории отеля точно больше 30 штук. Также есть обычный отельный корпус, но там мы не были, поэтому сказать ничего не можем. Вся территория очень ухоженная, садовники не покладая рук работают над этим, их видно буквально постоянно. Вся территория очень зелёная, много цветов, деревьев, пальм. Ещё есть замечательные кошки, которые делают это место ещё более колоритным. На самом деле, не будет преувеличением сказать, что место похоже на рай. Мы очень часто ловили себя на мысли, что просто стоим и смотрим на кусты или деревья, потому что все правда красивое.

Конечно же, говоря об отеле в Турции, надо сказать и о еде. Тут был привычный формат шведского стола, но наполнение было правда отличным. Много зелени и овощей, рыба, разные гарниры, соусы, сыры и колбасы. Всего этого было в достатке. Но особенно хочется выделить национальную кухню, блюда которой были на каждом приеме пищи. Были и замечательные завтраки, особенно мы отмечаем панкейки, выпечку и омлет, который готовят прямо при вас на огне. Ну и конечно, десерты и фрукты. Тут все было просто очень вкусно, это надо пробовать, а не описывать.

Ещё одной очень важной вещью являются развлечения, как для детей, так и для взрослых. Есть замечательные бассейны, аквапарк, очень много разных мастерклассов и занятий среди дня. Ну и шоу, конечно. Тут они были правда очень хорошими. Отдельного внимания заслуживают ребята-аниматоры. Просто скажем, что вам не дадут скучать. Аниматоры правда большие молодцы, потому что они занимаются гостями с утра и до вечера, но, что ещё важнее, они это делают с душой и с ними хочется проводить время. Хотим особенно выделить аниматора Али, который правда запал нам в душу. Али сразил нас своей добротой и харизмой просто наповал. Ещё хотим отметить, что аниматоры отлично ладят с детьми. Мы часть видели, что дети от них были просто в восторге.

Ну и последнее, но не по значимости, эти море. Море в этом месте и правда отличное, очень чистое, приятно плавать.

Весь отель обустроен отлично.

Из минусов - только один момент. Это платный импортный алкоголь. Так все было отлично.

Надеемся, вернёмся туда ещё раз в скором времени.

Сазонова Надежда оценила сервисы

Добавлено 06.09.22 21:23 (3 560 символов в тексте)

17:40 12.09.22

Уважаемая Надежда,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы хотели бы поблагодарить вас, наши уважаемые гости, за то, что вы дали нам почувствовать счастье быть большой семьей. Вы можете быть уверены, что ваш ценный комментарий будет передан членy нашей команды Али которого вы специально упомянули в своем комментарии. Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Хоршего вам дня!

С уважением,

Отдел по работе с гостями
Светлана Балабан