Регистрация: 26.04.21
августе 2022
26.08.22 - 31.08.22

Чудесный отдых

Отдыхала в Греции впервые, очень понравилось. Мы приехали утром, около 10-30, нас встретила добрая, улыбчивая хозяйка, сразу дала ключи от апартаментов, мы заселились и пошли на море. Море волшебное, теплое, примерно 27 градусов было, вход немного не удобный, галька, но если немного проплыть, то будет приятный песочек.

Завтраки в отеле вкусные, каждый день одно и то же: яйца вареные, жареные, колбаса, сосиски, сыр, молоко с хлопьями, овощи, фрукты, чай, кофе, пирог очень вкусный.

Уборка каждый день, девочки полы мыли, мусор убирали, за неделю один раз поменяли белье и полотенца.

На территории есть бассейн, pool bar (платный).

На пляже шезлонг с зонтиком можно арендовать за бутылку пива, коктейля, чая, кофе.

Обедать мы ни разу не ходили, а вот ужинали в таверне возле порта "Сертаки", очень там вкусно готовят, мы предпочитали салаты и морепродукты. Примерно на одного человека ужин обходился 15-20 евро.

Ездили на три экскурсии. Брали их в турагенстве REAL HOLIDAYS. Путешествие на корабле с купанием в море, обедом. Джип-сафари, поднимались на самую высокую гору Тасоса с видом на Golden beach. И еще одна очень интересная экскурсия - Секреты Тасоса, здесь мы посетили очень красивые пляжи.

Вообщем отпуск прошел очень быстро, впечатлений очень много, зарядились положительными эмоциями, конечно же хочется вернуться на остров еще раз....

Марина оценила сервисы

Не большой отель тихо спокойно добрая хозяйка
минусов нет
Добавлено 09.09.22 11:42 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)