Регистрация: 27.05.17
августе 2022
27.08.22 - 07.09.22

За 50т на человека и меньше пойдёт,)

Были с 27.08.22-6.09.22

Номера 5115!(с неисправной сантехникой и холодильником), 5117, корпус аквапарка, 2 береговая линия, 4 взрослых и ребёнок 4 года.

-В аэропорту:зазывалы тезтур просят пройти к стойка для покупки визы с их надписью за 27$,якобы что бы не стоять в очереди, хотя по правую руку виза аэропорта стоит 25$и народу в разы меньше!, если у ребёнка независимо от возраста есть паспорт то ему виза тоже 25$:(

-Сим карта брали водафон с 20гб,хватило только на 5 дн. Просмотра мультиков с детского ютуба, затем он куда-то и парился, благо на ватцап осталось:)

- про питание, море, номера писать не буду, все подробно описано в предыдущих отзывах, (для неприхотливого туриста, с позитивным настроем на отдых)

- возьмите бельевую верёвку и прищепки, удлинитель для розеток, пластиковые стаканы, маска/очки/трубка, пантенол, фумигаторы(при открытом балконе залетают комары), таблетки от температуры и отравлений.

-заселение в 14.00 мы ничего сверх не давали, поэтому заселились в 14.00, чемоданы довезли до номера на машине, и за это попросили 10$ т.е 1 $ для них не деньги, они в наглую говорят что это мало давай ещё, и не уходят до последнего, ВЫМОГАТЕЛИ!!!

-1 кг. Манго в баре на пляже стоит 4$, можно взять что бы увезти в город, (берите краске оно бесподобно!) по пути в аэропорт будут завозить в магазин, где можно будет тоже купить манго и сладости и остальную ерунду

- бесплатная обзорка пустая трата времяни, 5 мин на смотровой площадке, где народу тьма и вид не очень, мин 20 на набережной, вид только магазины и яхты, кусочек мечети, и все остальное время это заезд в 3 магазина (нефертити масла, где в масло от болей в суставах в пробник добавляют лидокаина, что бы у тех у кого болит, был эффект сразу!!!)

Тряпки и аптека где на вскидки крем в Новосибирске ля рош на 700р дешевле чем у них, со скидкой :)!

-Египетский фунт 3.45 р

Отдельный гид, очень не даволен и разговаривает с вами через губу, если вы у него ничего не купили!!!

- при выселение в 12.00 браслеты не срезают(я и ребёнок все10 дн. Проходили без браслета, мне никто, ничего не сказал и не спросил)

-очень жарко в лобби и ресторанах т. К нет кондеров (((, они есть только не подключены

-вайфай в лобби ели живой

-от а-ля-карт не в восторге был египетский и итальянский, все тоже самое дают в,, столовке,, /общем ресторане, Напитки в а-ля карт бесплатно!

-в аэропорт вывозят за 4 часа, от греха подальше все складывайте в чемодан!!! У нас была в ручной клади вода, её не вытащили, а может просто не заметили, хотя в самом аэропорту есть питьевая вода рядом с туалетом

Вроде все, самое, главное что было для меня

Отдых понравился, были свои недочёты,вернусь снова если он будет стоить на человека 50т и меньше, свыше, можно рассмотреть другие отели:)

Маруся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море/пляж аквапарк
Для каждого они свои
Добавлено 10.09.22 19:27 (2 765 символов в тексте)