Регистрация: 31.08.15
спасибо
августе 2022
07.08.22 - 20.08.22

Второй раз !!!

Добрый день !! Отдыхали в этом отеле первый раз в 2014г . Начну издалека купили путевку в Египет на конец апреля через Анекс ,но "Ковид"внес изменения ,Египет закрыли ,деньги не возвращали ,а тут радостная

новость, можно перебронировать на Турцию,долго ждать не стали, так как все рейсы были через Москву, то решили лететь с пересадкой в Москве ,конечно, доплатив за путевки. Туда и обратно летели с Томска S 7 c пересадкой в Домодедово ,туда 4 часа ,обратно 9 . Прилетели в Турцию вечером ,пока доехали до отеля время к 21 ч ,девушка на ресепшене взяла наши документы и отправила на ужин ,по приходу предложила номер на 1 этаже с выходом в бассейн без всяких доплат хотя у нас был оплачен стандарт ,но мы отказались по причине начитавшись отзывов что там сыро , Дали на 3 этаже 2 корпус -замечаний к номеру не было ,боковой вид на горы и бассейн так же вдалеке виднелось море .Мы не придирчивые люди и не выискиваем недостатки ,да мебель староватая ,но все довольно нормально.Хочется предостеречь туристов кто приезжает первый раз мы уже наверно раз 15 были за границей . Встреча с отельным гидом индивидуально с каждой семьей чтобы чуть ли не насильно всучить экскурсию ,нам Элина долго так сказать впаривала экскурсию ,но мы уже почти везде были ,а где не были она не предлагала , недовольно взяв ваучер сказала завтра заберете ,но завтра не отдала явно и категорично предлагая чтобы мы поехали на какую- нибудь экскурсию я сразу отказался ,,а напарник Элины Юсуф постоянно донимал мою супругу экскурсией в конечном счете уговорили т.к нам надо было съездить в Анталию в магазины .Договорились после обеда ,по приходу ждали минут 40 трансфер уже собирались уйти приехал как нам сказали сам директор магазина на джипе,рассказывать не буду как нас по полной протащили по 5 магазинам где приходилось так же ждать трансфер по 20 минут. В итоге привезли в Анталию магазин Диппо сказав через 2 часа встречаемся дав бумажку без номера авто ,пришли за 20 минут до назначенного времени и ждали ,откуда мы знали что у магазина 4 выхода в 8-15 позвонили Элине что нас не забирают она очень недовольно ответила ищите на стоянке мы с женой пробежали всю стоянку но так и не нашли кто едет в Кириши ,опять звонили Аэлине дала номер авто которого не было на стоянке,наверно после 5 звонка когда мы обошли весь магазин вокруг подъехал указанный нам номер авто и сказал что нет он не едет в Кириш,в ч 21-30 подошел тот же водитель и сказал поехали . Вот так мы съездили в Анталию . Про отель писать не буду нам все понравилось ,всегда можно найти место как на пляже так и в аквапарке ,мы там правда не разу не купались мы любители моря . Питание в отеле нормальное ,кто любитель мясного будет рад конечно не до изысков,места в ресторане всегда есть ,работники очень стараются. Вроде и все нормальный отель с нормальным питанием . Про пляж чуть не забыл места всегда есть ,вход галька нужны кораллки ,но мы и без них спокойно заходили в море . Море бесподобное чистое .

евген оценил сервисы

нет очередей неплохое питание аквапарк отзывчивый персонал
отельный гид от Анекса уборка номеров
Добавлено 11.09.22 13:52 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы евген (6)