Регистрация: 06.08.17
сентябре 2022
01.09.22 - 06.09.22

3.3

Проживание подтверждено документами

ну терпимо, но максимум на неделю

Номер маленький, шкафа нет, тумба одна, внутри которой холодильник, в котором вообще не холодно. Только вешалки, даже чемодан убрать некуда. Достался вроде не грязный номер, в другом видела какие то разводы на стенах. Русские соседи тоже жаловались и не хотели заселяться. Мы ехали готовые к худшему благодаря отзывам на этом сайте, зато очень дешево.

Уборка была каждый день, оставляли по 5-15 лир и номер всегда был в порядке, вымыт идеально, лебеди и свежее белье почти всегда. Персонал хороший, все внимательные и улыбчивые.

Питание ужасное, 3 вида горячего: макароны, картошка и беклажаны/луковые колечки. Накладывает злой дедок, зачем он там стоит не понятно, без него бы все справились и никому не нужны ворованные порции макарон. Мяса не видели, через пару дней уже потеряли надежду и ели в ресторане напротив. Пива нет вообще, мне кажется это незаконно.

Интернет в лобби хороший и бесплатный.

Море теплое в сентябре и очень близкое, 2 минуты и уже греешься на шезлонге. Они платные 70 лир за 2 лежака и 1 зонт. Будут говорить больше - не соглашайтесь. Мы торговались и на 50 лир за всё.

Единственный плюс этого отеля расположение, мы выбрали только из-за этого. Вряд ли вернемся сюда, только если опять за крошечные деньги по горящему туру, за которые поехали в этот раз.

Юлия оценила сервисы

расположение быстрый вайфай
маленькие комнаты плохая еда нет пыва.
Добавлено 11.09.22 16:37 (1 289 символов в тексте)