Регистрация: 28.06.15

августе 2022
11.08.22 - 22.08.22

2.7

Столовка у моря

Вот таким заголовком я бы коротко охарактеризовала этот отель. Нет тут и близко заявленных 5 звёзд, как впаривают по реально завышенной цене эти туры наши туроператоры. Первый самый жёсткий минус: ужасный заход в море, никто не предупреждает заранее, что лучше бы купить сюда специальные тапки, на моих глазах о камни при заходе в море резались много раз, я полезла в море с пантона , в итоге волнами долбануло о его ржавую лестницу так , что шрамы от порезав на ноге не заживают второй месяц после возвращения из этого «пятизвездного рая». Ещё на этом пляже постоянно неприятно кусаются рыбы, вид бухты радует глаз, но на этом из плюсов, как вы понимаете, все. О так себе еде, напитках, отсутвии нормального интернета и прочем здесь многие справедливо писали. Второе, о чем бы я здесь хотела подробно написать - это абсолютно равнодушное, неадресное отношение к отдыхающим как со стороны менеджеров отеля, так и со стороны агенства «сан мар» (Корел Тревел). Их сотрудника Анатолия мы просили в течение недели заранее урегулировать с отелем вопрос позднего чек-аута (за доплату), всего на 4 часа позже положенного. У моего мужа обострились проблемы со спиной так, что он не мог нормально ходить даже несколько дней. И гид компании, и менеджеры ресепшен об этом знали заранее, в итоге нас все равно выселили из номера без продления , сославшись на установку руководства «никому не делать поздний чекаут в высокий сезон». Это что за гостеприимство такое, даже за деньги не продлить больному человеку номер на 4 часа, зная, что больше деться в этом захолустье некуда, ожидая выезд в аэропорт? В итоге мы любезно были отправлены на пляж, после которого сказали , что можно принять нормально душ перед самолётом в местном СПА. Ок, мы так и сделали, но какого же было удивление человека с больной спиной , когда душ там оказался ледяной! Короче, в эту «гостеприимную гостиницу», которая больше напоминает среднюю столовку у моря, мы больше ни ногой. К слову, из-за того, что отель от моря отделяет приличная полоса зелени, микроклимат тут в августе жаркий и влажный , как в Сочи, морской прохлады, если не на самом берегу, то просто нет. В итоге, я бы дала этому отелю максимум 3 звезды, и то только за отдельное хорошее отношение некоторых сотрудников кухни, которые действительно на своём месте и стараются сделать отдых туристов хорошим.

Ещё из минусов - теперь я знаю, благодаря их душу, как выглядит грибок на пальцах ног.. благо, вроде, уже вылечила. И ещё вещи, кстати, лучше не отдавайте на ресепшен в глажку, ждали назад 5 дней. Короче, убогое место по завышенной цене.

Неплохая территория старательные официанты и некоторые сотрудники кухни
Ужасный - опасный заход в море ржавый пантон кусачие рыбы отношение менеджеров отеля к гостям
Добавлено 11.09.22 23:30 (2 625 символов в тексте)