Регистрация: 25.03.14
августе 2022
29.08.22 - 07.09.22

Проживание подтверждено документами

Бюджетные 5*

Отель для своей категории неплохой. Я бы рекомендовала его для молодых пар и для непритязательных семей с детьми. Хотя и пар в возрасте видела тут не мало. Но важно понимать куда едете и что уровень тут очень скромной турецкой 5-ки.

Питание далеко не диетическое. Поэтому для кого это важно, рекомендую с собой обязательно аптечку с ферментами, а лучше поискать другой вариант отеля.

Из диетического в ресторане только рис, мясо или рыба на гриле (редко, но бывает без специй), тушеные овощи, зерновой хлеб, есть ромашковый и мятный чай, но они его почему-то не достают из шкафа и выкладывают только чёрный. Есть баклажаны, кабачки и помидоры на гриле.

Салаты и фрукты - выбор хороший.

Порадовала работа персонала. Все стараются.

Отдельно хочу поблагодарить аниматора Алину - прекрасная русскоговорящая девушка, поводит утреннюю гимнастику в 10.15, мини-диско, очень любит детей и каждый день играет с ними в мини-клубе. Делает с ними поделки (бесплатно!), играет в игры, рисует аквагрим (тоже бесплатно!). Моя дочка как только туда сходила, потом только и просилась к Алине и до сил пор её вспоминает. Алина научила играть её в Уно и другие игры. Теперь дочка просит в следующем году полететь снова в этот отель))) Алина, привет от меня и Софии, если читаете отзыв!

Пляж у отеля не большой, узкий, пологий заход, характерный для этого района.

Шезлонгов хватает, бар, туалет, душ - всё есть. Окурков в песке многовато.

Неподалеку река с черепахами, местами из-за нее вода прохладная.

Напоследок еще вот такая информация:

по средам на ужин дают раков (только мы их пропустили, потому, что они на улице, где гриль. В ресторан их не заносят!)

по четвергам в 15.00- 15.40 пенная вечеринка у главного бассейна. Всё хорошо и весело, НО песня "Серебро Мама Люба" с незапиканным матерным словом - это перебор, всё-таки в отеле много детей!

Выбирайте отель соответственно своим предпочтениям и хорошего вам отдыха!

Yuliya_tours

Окно в лифте. Окна в холлах отеля на этажах такие же. Моют только поручни и пылесосят пол.

Салатов много, еда в целом разнообразная. Но для щадящего питания не предусмотрена.

Анимация

Арфиканские акробаты. Шоу нам понравилось! Парни очень старались!

Лифт старенький и один. Не хватает второго. Система у лифта такая: если кто-то его вызвал с противоположного направления, он едет за ним, а потом довозит вас, попутно останавливаясь там, где ещё есть вызов.

На эту сторону выходят тихие номера. Но балкон на ночь лучше все равно закрыть - рядом мечеть.

Еще кое-что с завтрака

Территория отеля уютная

Бар у бассейна. В обед здесь можно полноценно покушать, на полдник тоже есть что выбрать. Можно просто чай с печеньками.

Бассейны

Детский бассейн без навеса, с одной маленькой горкой. Малышам дошкольникам достаточно

Сладостей много, оформлять стараются, что-то вкусно, что-то средне.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал хороший, тренажеры мы прям заценили, не старые, нормальные.

Номер Стандарт с видом на главный вход в отель и на Side Premium. Нам дали хороший номер по моей большой просьбе. Но имейте в виду есть разные номера, особенно кто приезжает вдвоем жалуются, что могут заселить на цокольный этаж или в номер с плохо работа

На ресепшин вас встречает будто бы мохито, но по вкусу это просто водичка.

Телевизор без русских каналов, всё на турецком. Минибар - вода, пополняется бесплатно. Сейф платный, 2 доллара в сутки. Мы не пользовались. Кондиционер работает хорошо

Полотенца меняют ежедневно, уборка с раннего утра. Если не прибрались до обеда, можно подойти к уборщице, попросить прибрать, она всегда где-то неподалеку убирается

Юлия оценила сервисы

сервис работа персонала зажигательный аниматор анимация на нескольких языках (английский русский немецкий турецкий) детская анимация мини-клуб (аниматор алина!) песчаный пологий заход в море до пляжа идти не далеко наличие неплохих номеров водные горки бассейны ежедневная уборка в номерах
качество уборки в целом в отеле плохо отмывается посуда в ресторане маленькое количество диетических блюд есть номера на цокольном этаже и с плохо работающим кондиционером тусклое освещение в отеле уборка пляжа: окурки в песке к вечеру у берега куча пустых стаканов от отдыхающих неработающий кондиционер в лобби (после дороги с пляжа и небольшой горочки в которую нужно подняться хочется зайти и освежиться но нет). персонал старается открывает окна нараспашку.
Добавлено 12.09.22 07:25 (1 943 символов в тексте)

21:17 20.09.22

Добрый день, а как с интернетом в отеле? Есть вариант, чтобы работал в номере? Платный например или как-то еще?) Дитю мультики смотреть на ночь)

07:59 29.09.22

Добрый день! Интернет есть бесплатный, для мультиков, возможно, его не будет хватать. На ресепшн можно подключить платный, вроде бы 2 евро в сутки. Он более скоростной.