Регистрация: 13.09.22

30.08.22 - 10.09.22

2.3

ПОМОЙКА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ.

ПОМОЙКА.

«Отдыхали» в этом отеле (если вообще его можно так назвать) с 31.08.22 по 10.09.22. Взяли тур на 11 дней, отзывы были хорошие и по цене было ок, в турагентстве нам преподнесли этот отель как «хорошая бюджетная пятёрка с ультра.»

Прилетели, доехали на индивидуальном трансфере (потому что как оказалось со всего самолёта в отель было 4 туристов).

Приехали, соседние отели все горят и светятся, В Перра Дельте не горит ни одна лампочка, видимо сразу предупреждают, что ничего хорошего ожидать не стоит. Нам стали показывать номера и заселять, номер у нас был с видом на город, мы зашли в него- это оказалась каморка даже без балкона (я впервые такое вижу в Турции и вообще в отелях), очень маленький и вообще ну никакой, мы попросили показать другие номера получше, и тут началось веселье- нам начали показывать другие номера, сразу предупреждаю: ВО ВСЕХ НОМЕРАХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ РЖАВАЯ СТАРАЯ САНТЕХНИКА, УБИТЫЕ КОВРАЛИНЫ СО СЛЕДАМИ БЛЕВОТИНЫ И ЧЁРНАЯ ПЛЕСЕНЬ В ВАННЫХ КАБИНКАХ. От увиденного я просто впала в ступор и стала говорить, что жить тут не буду. В итоге нас заселили в номер где была самая адекватная из всех возможных сантехника с меньшим количеством ржавчины и плесени. Разбирались на этот счёт с представителем Пегаса, работники пришли что-то убрали (плесень отмыли, до моих оров видимо это никому не нужно было) но этому отелю поможет только капитальный ремонт или Бог. Что касается номеров заселяют повсеместно и в не убранные, а ржавчина, заблеванные ковры и плесень для этого отеля норма)))

После попыток поменять отель и получение обратной связи от представителя Пегаса с условиями переселения нас только с доплатой в не гарантированно лучший отель мы решили остаться в злосчастной Дельте и попытаться поймать позитив и хорошо отдохнуть не смотря на неоправданные ожидания. Хорошее действительно нашлось: территория отеля и пляж. Претензий нет, правда хорошее море и территория достаточно не маленькая, есть где отдохнуть. Правда это все убивается остальными минусами отеля, которые пропишу ниже.

1.ПИТАНИЕ- однообразное и отвратительное. Позор для 5- люди чуть ли не дрались за куриные ноги и картошку. Нужно спешить к началу, потому что к концу остаются одни объедки.Все быстро заканчивается, ЗАПАХ в ресторане отвратительный, антисанитария, ГРЯЗНАЯ ПОСУДА, маленький выбор, дешёвые макароны, несколько раз подавали тухлое мясо. И как следствие- мы ВСЕ ОТРАВИЛИСЬ/ ПОЙМАЛИ КИШЕЧНУЮ ИНФЕКЦИЮ ДО ЛИХОРАДКИ И ПОТЕРЯННЫХ СУТОК ОТДЫХА. После таких приключений на еду не могли смотреть вообще, спрашивали у друг-друга, дружили большой компанией в один заезд, у всех одинаковые симптомы. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НАСТОЛЬКО НЕ ХОТЕЛОСЬ ИДТИ НА ПРИЁМЫ ПИЩИ В РЕСТОРАН.

Но: завтрак норм.

2.Бары- алкоголь местный, никаких импортных напитков можете не ждать, попросили по наводке гида якобы «спрятанный» джэк дэниэлс работники бара ржали над нами минут 20. Пиво пить можно, остальное- сомнительно, коктейли делать не умеют, все подают в САМЫХ ДЕШЕВЫХ ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКАХ (УЛЬТРА КАК НИКАК) За баром и вообще в отеле работают ДЕТИ (им реально лет 14) которые ничего не знают о сервисе.

3.Анимация

Ее нет) кроме дискотеки для детей под старые песни и какой-то пародии на взрослую анимацию от 1,5 аниматора отеля не было ничего. Мы развлекали себя посиделками в фойе которые в 00 пытались разогнать плановым выключением света (ну ультра же)

4.Уборка и сервис

В номере убирались через раз, на территории- у бассейна всегда вода, никто ничего не убирает, можно поскользнуться, я лично ходила на ресепшн просила отправить туда людей. В ОБЩИХ ТУАЛЕТАХ ПАХНЕТ РВОТОЙ И ФЕКАЛИЯМИ)

ЕСЛИ ТЫ ПРИШЁЛ ЗА ПЛЯЖНЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ НЕ ДО 9 УТРА- ИХ НЕТ

Девушка в спа говорит «это не у нас их нет, это у отеля»

Спа это вообще отдельный разговор. Ходила туда мыться в последний день, так как уже выселились из номера, как вообще можно в адеквате отдавать за это деньги я не понимаю. Грязища и угнетающий интерьер. В бюджетных саунах в провинции лучше.

Карты от номера постоянно ломались, мы по 10 раз в день ходили на ресепшн чтобы просто зайти в номер. Лежаки приходилось таскать с моря к бассейну, их никогда не хватало. Лифты с одной стороны сломаны и плохо работают, их очень долго ждать, кнопки перепутаны.

Нас спасло только то, что мы выезжали из этого отеля. Ездили на сутки в Фетхие, жили в 4*, небо и земля. В последние дни уже не могли там ничего есть и ужинали тем,что покупали в магазине и даже привезённым дошираком. Радовались Макдоналдсу в Алании.

Отель отвратительный. Это ни 5, и даже ни 4. Звёзды куплены. Отзывы судя по всему тоже. Мы всей компанией (познакомились на заезде) были в шоке. Никому из тех с кем общались ещё отель не понравился. Ни за что не едьте сюда ни портите отдых себе и не подвергайте опасности своё здоровье. ВЛАДЕЛЬЦАМ ЭТОЙ ДЫРЫ И ПЕГАСУ- ПОЗОР.

Алина Попова оценила сервисы

море и территория
ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С САМИМ ОТЕЛЕМ И ТЕМ ЧТО ТУДА ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ЗА НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ ЗАСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ
Добавлено 13.09.22 02:33 (4 874 символов в тексте)