Регистрация: 27.04.13
сентябре 2022
10.09.22 - 17.09.22

3.3

Второй раз в этом отеле и уже совсем не то

Первый раз мы отдыхали в этом отеле в 18 году. Тогда мы жили в гартене в домике у бассейна. Отдыхали в то же время что и сейчас. Теперь тут совсем не то ,что было раньше. Сад запущен ,он уже не благоухает пышными розами как тогда.

Из плюсов отзывчивый управляющий. Нам поменяли три номера. Все номера были хорошие ,это мы в этот раз не могли сразу определиться с номером ,но выбрали ,что важнее -сон. Поэтому остановились на номере с видом на поселок. Это тихая сторона,а у нас один из детей трёхмесячный беби и сторона не солнечная поэтому нам это было важнее всего.

Спасибо управляющему ,что он был терпелив.

Ещё он немедленно среагировал ,когда пришел утром на работу и увидел как моя сестра с двумя маленькими детками и бабушкой спали на диванах в лобби,потому что мерзкий ночной служащий на ресепшен не захотел заселять их ,когда они прибыли около трёх ночи и сказал ждать до двух дня до заселения. Хотя немцев заселил тут же ночью. Управляющий немедленно приказал дать моей сестре номер.

Море и пляж это не заслуга отеля,это природа.

Лежаки и матрасы вполне себе приличные.

Непонятный прикол с двумя платными зонами на песке и одной выше с газоном. На наш пляж приезжали местные и занимали лежаки,за это с них вроде брали плату,но тогда гостям отеля не хватало лежаков,а на платную зону никому не хотелось если и так уже заплатили за отель как все включено. На платных зонах в основном отдыхали немцы.

Питание просто кошмар. Что бы просто не умереть с голоду не стоит выбирать этот отель. Еда оставляет желать лучшего. Специально детского меню нет.

При том что мы и так малоежки и совсем не привереды ,мы были голодные . После обеда до ужина можно просто сдохнуть с голода. Мужчинам будет тяжелее всего.

Бар на пляже предлагает напитки кофе чай из автомата,воду и на баре местная фанта ,кола ,вполне себе хмельное,но горьковатое пиво и ещё какие то алкогольные напитки,но мы их не пьем,подробнее не скажу.

Снек бар ужасен. Его накладывают две женщины по указанию. Женщина которая делает лепешки с начинками работает странно,должна до 16.00 но уходит раньше ,потому что у нее все постоянно заканчивается намного раньше времени. И ещё там такая размазня,что впринципе после первого раза больше брать не захочется такое.

Бар типа полдник на пляже ,который с 16.00 это обнять и плакать.какие то залипухи несладких двух видов сухих типа печенек и какой то пластилиновый-размазня торт. Люди с голоду готовы и это кушать.

В столовой два раза были салаты с душком и их не убрали после того как об этом сказали повару. Из мяса только курица и была жареная рыба до состояния чипсов на прогорклом масле.

Утром жарили оладьи скорее как подметка резиновая. Пышки тоже резиновые. Вообще из хлебобулочных вкусным был только белый батон,остальное все было резиновое.

Из сладкого детки брали только безе,остальное было отвратительного вида размазня. Уж турецкую пахлаву могли готовить неограниченно ,мне кажется ее и испортить нельзя даже криворукому кулинару.

Из фруктов арбуз,дыня,виноград,апельсин и местные кислые ранетки.

Я и моя старшая дочь умирали там с голоду. Муж просто накидывался какой то едой ,что бы просто не умереть. Ребенок жевал хлеб,другой на грудном скармливании.

Официанты конечно как пчелы,все шустро убирают и терпеливы. На баре бармен быстро выдает напитки.

Раньше у них был другой шеф повар и было вкуснее,а теперь остался один ,который прошлый раз видимо был су-шефом,некоторые официанты постоянные ,мы их наблюдали ещё в 18 году.

Из развлечений утром водная гимнастика в море. Пляжный волейбол. Ужасное мини диско,мини клуб,горки по времени и ужас-ужасный анимация.

В наших номерах посторонними запахами не пахло,у моей родни несло из туалета канализационной отрыжкой постоянно.

Уборщицы убирают вроде нормально.

Мебель под антик нормальная. Подушки лепешки. Постельное белье драное,подушки лепешки,какие то пухоперовые,какие то синтепуховые,полотенца выдавали тоже драные и порой вонючие,что для номера ,что для пляжа. Стыдоба,хоть бы дырявые выкидывали и с неотстирываемыми пятнами.

На бассейнах чисто. Купали мелкого, полет нормальный ,ничего не словили вроде.

В этот раз кроме цены из нашего региона ничего хорошего. Я очень разочарована. За такие день видели и лучше . Может у них хозяин сменился или что случилось ,что они так опустились,прям остро это ощутили в сравнении с 18 годом.

Мне не легко,но сейчас я этот отель не рекомендую покупать по системе все включено. Если только покупать пребывание ,а еду покупать в магазине или ходить в кафе.

Для инвалидов -колясочников отель совсем не подходит.

Лифты там бесячие их два. Интернет только в лобби и иногда в столовой ловился. За отдельную плату отельный интернет был шустрым. Например за три дня мы заплатили за вайфай на один смартфон 8 евро.

Я не знаю читают ли владельцы тут отзывы о себе,но напишу,что же вы так опустились то? Вроде и управляющий серьезный и отзывчивый и официанты проворные,но все остальное ну никакое

Почти все время провели возле этого бассейна. С середины отдыха на дне бассейна было много песка,его так никто и не убрал

Пиде в платном ресторане у моря. Так себе залипуха ,кусочки мяса были чёрствые и сухие,плохо жевались

Цены платного ресторана на пляже

Гезлеме,гадость. Но с голодухи приходилось иногда ее жевать

Женщина,которая готовила гезлеме. Должна до 16.00 работать,но ее уже в три часа ветром сдувало у нее постоянно все заканчивалось намного раньше

Розы в саду запущены

Территория чистая ,но растения уже запущены ,не такие как были в 18 году

Позорные полотенца,почти всегда в каких то страшных пятнах и драные. Такие же драные и пятнистые полотенца были в номерах

Крутили лебедей,нам нравилось,конечно за чаевые

Вид из номера на пляже

Olya оценила сервисы

Расположение к морю сад для фоток официанты и отзывчивый управляющий
Еда полотенца интернет анимация
Добавлено 14.09.22 23:13 (4 985 символов в тексте)

15:25 16.09.22

Добрый день , а кафе чтобы платно поесть на территории есть?

23:37 16.09.22

Да есть в трёх этажном мини жёлтом корпусе на пляже. Но еда так себе ,мы там ели ,тоже что и в столовой ,только за деньги,но хотя бы идти никуда не надо ,что бы найти еду🤣 это кафе-оесторан для всех платных и для местных кто приходит на этот пляж лежать в платной зоне или на отдельных лежаках,за них берут плату. Эти чужие местные так же могут купаться в бассейне на пляже у этого корпуса

23:03 18.09.22

Добрый вечер.Мы сейчас здесь,в пятый и,видимо, последний раз.Да,повар , к сожалению, уехал на родину.Питание это....Но нам повезло, и первые 4 дня мы по причине отсутствия номеров в Антике, жили в соседней Аске.

00:48 19.09.22

А расскажите как вам в Аске? Мы хотим туда на следующий год

03:05 19.09.22

Добрый день всем. Аска - это сеть отелей. Живали несколько раз в этом отели. Да, он классом и соответственно качеством обслуживания выше.В основном рассчитан на проживание туристов из Германии, анимация, персонал, развлечение - в основном на немецком, Один из немногих отелей в бухте кто на зиму работу не останавливает, проживают немецкие пенсионеры по соглашениям с соц. службами. В общем немецкая слобода. У немцев там утренняя развлекаловка - с шести утра занять первый ряд лежаков, но их до шести охрана отеля на пляж не выпускает!

09:47 19.09.22

Добрый день всем!
Летим в октябре, неужели всё так плохо????? Прямо есть совсем нечего?

21:47 19.09.22

В октябре думаю ,что совсем будет поесть нечего. Если в конце августа,начало сентября там уже кормили ой как не очень. Ну ничего там магазинов много с едой в сторону отеля My Home ,Dim, и два русско,казахско турецких магазина

14:02 19.09.22

В Аске хорошо,если будем выбирать потом это побережье,то рассматриваем Аску.Но,действительно,,,поймать,, свободные лежаки тот еще квест ,если любишь поспать.Но часам к 5 вечера мрогие

20:44 26.09.22

Добрый день, в данный момент отдыхаем здесь, от голода в обморок никто не падает, питание ну не фонтан конечно, ну и не так уж все плохо. Берите с собой хорошее настроение, людей много, все доброжелательные.

07:50 27.09.22

Так о том и речь,что просто с хорошим настроением ,можно прекрасно провести время в другом более комфортном отеле за такие деньги ,что стоил этот отель.

13:36 27.09.22

Ну это может еще от региона зависит, у нас дешевле были отеле со всем с низким рейтингом, либо море плиты...

20:17 12.10.22

Подскажите, пожалуйста,если ли в данном отеле в номерах чайный набор?

02:17 13.10.22

Нет,нету. Чай есть в столовой,там же кульков с горячей водой. В номере только стаканы для воды и вода

14:29 13.10.22

Спасибо

07:58 04.07.23

Соглашусь с вами , вчера вернулась из отеля и в шоке, от еды и нахожусь в шоке, единственное достоинство отеля пляж и море. Все точно вы описали,даже как работает женщина ко торая печёт лепёшки очень медлительно и странно, там всегда такие очереди что и подходить туда не хотелось,я в прошлом году в Тунисе отдыхала отель Соль Азур 4 звезды но он шикарен, а какое качественное питание и выпечка разнообразная ,количество блюд даже невозможно сразу попробовать, море,пляж, бассейн,нет такого количества народа на пляже...

Все отзывы Olya (8)