Регистрация: 05.08.18
сентябре 2022
05.09.22 - 15.09.22

Отель для семейного отдыха

Отдыхала в отеле с 5 по 15 сентября 2022 г.

Как уже писали в отзывах, номера действительно старые, но нам видимо повезло, в номере ничего не ломалось. Номер был просторный, в основном корпусе, с балконом. Каждый день уборка. Что удивило, были 2 халата и тапочки, и в то же время никаких средств для душа. Только дозатор с жидким мылом и гелем для душа. В номере был сейф, телевизор, минихолодильник, чайник, 2 кружки, кондиционер, в ванной фен. 2 кровати, 2 тумбы, кресло, стол, шкаф с большим количеством вешалок.

Территория большая, но в основном все занято домиками, есть несколько бассейнов, детский игровой центр, сцена для вечерних шоу.

По питанию всего много, вкусно, были тематические ужины (турецкая кцхня, итальянская и пр). По барам я сфотографировала меню напитков, посмотрите фото, какие делают коктейли и что в целом можно заказать.

Было много фруктов, сладостей. Вместо мороженого фруктовый лед. Везде холодильники с водой и айраном.

Пляж, конечно, грязноват, убирают в основном территорию у лежаков. Пляж песчаный, мелкий, вода мутновата, но в целом море чистое, без водорослей. К вечеру всегда волны были.

Можно за 5 баксов уехать на такси в центр Белека, там куча магазинов одежды, обуви, сувениров, супермаркеты Мигрос и Carrefour. Мы ходили пешком, примерно 5 км.

На территории отеля тоже есть пара магазинов (сувениры, кожа/меха и сумки). Можно расплачиваться картой Мир, лирами и долларами (нам давали сдачу или в долларах или в лирах).

Есть спа салон, брали там 3 массажа по часу за 105 долл.

Что касается экскурсий, мы брали через интернет морскую прогулку на остров Сулуада, за 30 баксов. Нам понравилось. Вода чистая, прозрачная, разных оттенков голубого, синего. Но готовьтесь, что там будет очень много людей, если на самом кораблике количество туристов комфортное, то на пляжи в рамках экскурсий приезжают одновременно десяток таких корабликов.

И ездили на дайвинг за 25 баксов (у гида было 60), для первого раза и первых погружений неплохо. Но конечно не так красочно, как было бы на Красном море.

Бассейны

Питание чистое и мелкое море есть анимация
Старые номера грязноватый пляж
Добавлено 15.09.22 18:20 (2 043 символов в тексте)

17:50 21.09.22

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за проявленный интерес и отзыв о нашем замечательном отеле. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество предоставленных услуг. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

21:13 23.09.22

Мы были чуть позже. Помимо фруктового льда там же в баре давали очень вкусное мороженое в вафельных трубочках- шарики шести видов. Без ограничений.

Все отзывы Анна (14)