Регистрация: 31.08.22
октябре 2021
24.10.21 - 02.11.21

Очень хороший отель 💖

Добрый день всем!!!

Были в этом отеле в ноябре 2021 года.

Нам все понравилось.

Номера чистые, кондиционер работал исправно, не шумел. В номере не было халата и тапочек, нам это объяснили пандемией. Но нас это не напрягало.

Сама территория отеля очень красивая, большая. Есть спа, тренажерный зал( бесплатно ), несколько баров со вполне приемлемыми коктейлями, даже сувенирные магазины и магазины со всякой мелочевкой.

Пляж чистый, каждое утро обязательно его чистят, лежаков достаточно. Океан был прекрасен, чистый, в меру солёный, с божественно голубой водой.

За время пребывания можно было посетить 5 ресторанов. Мы были в азиатском, французском, мексиканском, американском. Везде было вкусно.

В основном ресторане питание по принципу шведского стола. Было всё: мясо, рыба, яйца, овощи и фрукты. Вкусные каши, выпечка, яйца с различными добавками, овощи с соусами и без. Соки, чай, кофе, лимонад , вино. Всё свежее. Нам не хватило морепродуктов и фруктов не большой ассортимент, а в остальном всё было очень прилично.

Бассейнов несколько, в одном хорошее джакузи, есть детский бассейн. Вода чистая, дно и стенки тоже.

Работали аниматоры, детские и взрослые. С утра на пляже йога , после обеда у бассейна различные конкурсы и аква-аэробика, и вечером дискотека.

На территории посторонних нет, никто ничего не предлагает, ничего не навязывает.

А отеле есть акватик центр, но мы до него не дошли даже, было чем заняться в течение дня и без этого.

В номере интернета не было, только в ресторане, на ресепшен, и у сцены.

Жилые корпуса не большие, трехэтажные, наши окна выходили на территорию отеля.

Персонал очень приветливый, никаких конфликтов не возникало.

В общем впечатление осталось самое хорошее. И от страны, и от людей, и от отеля.

Бар на пляже

Выход к пляжу

Вид с балкона

У ресепшен

Французский ресторан

Ольга Бурундукова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Чистота красивая территория хорошая анимация тематические рестораны приветливый персонал вкусная еда чистый пляж чистые бассейны.
Нет
Добавлено 17.09.22 07:07 (1 760 символов в тексте)