Регистрация: 21.09.22
августе 2022
20.08.22 - 27.08.22

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Оманском заливе

Прекрасный отдых в Оманском заливе

Были в этом отеле с 20-27 август 2022 года. Мы долго выбирали куда поехать,но прочитав кучу отзывов именно об этом отеле ,которые в основном были положительные,решили взять путевку именно сюда. В ОАЭ были в первые! Поэтому ехали и рассматривали и пустыню и горы,которые окружали наш отель. И так по порядку.

1. Отель

Мы приехали после двух часов,поэтому наше заселение прошло очень быстро,мы заказывали номер де люкс с частичным видом на море,что мы и получили ,номер 630 . Номер прекрасный,с двумя кроватями,постель роскошная,в номере было все ,что нужно было на время нашего пребывания в нем. Вода,чай,кофе,холодильник,телевизор с русскими каналами,30,31,50,51,52,у нас в номере,более чем достаточно.

2. Обслуживание

Убирались хорошо,полотенце меняли по запросу. Территория отеля чистая,все время чистили,подметали,следили за порядком.

3. Питание

Мы брали завтрак,ужин,но можно было менять ужин с обедом,что мы периодически делали. В первый вечер мы попали на роскошный ужин на свежем воздухе ,с живой музыкой, с кучей вкусных блюд,трудно было выбрать и морепродукты и мясные блюда,и овощи разные и свежие и тушенные,а про десерты писали все и оценили очень хорошо. В этом мы тоже убедились. Говорим поварам большое отдельное спасибо! Вообщем по питанию все прекрасно!

4. Пляж

Пляж в шаговой доступности,открывали его после семи утра,а солнышко просыпалось немного раньше,мы ходили встречать его в 6-30,поэтому проходили по парковке до последней виллы,там открыт проход к морю всегда,плавали по часы в море и шли потом на завтрак. Вход в море пологий,песочек,есть немного камней,но это не страшно и после обеда немного море волновалось,но плавать было можно. Пляж все время чистили и прибирали,мест хватало всем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

6. Начитавшись различных отзывов и поговорив с русско говорящими девочками из Киргизии,мы посетили ливанский ресторан,остались очень довольны всем и обслуживанием и меню,все быстро и вкусно!

Потом по рекомендации сходили в тайское кафе в парке на набережной и попробовали салат с морепродуктами и креветки,также в один из вечеров посетили суши бокс и попробовали лапшу с креветками,отличное блюдо ,в меру острое,но вкусное! Так же гуляя по улице , вдоль магазинчиков, недалеко от ливанского ресторана мы увидели местную кафешку,где делают шаверму из говядины и курицы и решили поужинать этим,вкусно очень делают,рекомендуем!

Вообщем рекомендуем отдых в этом отеле и в этом месте,есть что посмотреть,где погулять ,есть еще тайский массаж,очень прилично делают,но для меня дороговато,сходила один раз,если есть желание и возможности рекомендую! Спасибо всему персоналу,все очень приветливы,улыбчивы ,если нужна помощь помогут .

Добавлено 21.09.22 14:15 (2 741 символов в тексте)