Регистрация: 22.09.22
июле 2022
18.07.22 - 08.08.22

Хорошо, как дома, только с морем

Были в отеле не первый раз и с каждым сезоном он все лучше и лучше. В отеле есть все самое необходимое. В этом году есть концепция бронирования номера на месяц, цены очень привлекательные.

Уже раньше писала про отель и его достоинства. Это небольшой отель, состоящий из двух корпусов. Идеально подходит как для отдыха с детьми так и для спокойного тихого отдыха парой. Питание с каждым годом обновляется, добавляются новые блюда, ресторан большой, всегда есть свободные столики, не нужно ждать как в макдональдс. Официанты как пчелки все быстро убирают. Еда вкусная, разнообразная и всевозможная, зелень, овощи, фрукты, десерты, мороженое. Номера чистые, в главном корпусе реновированные. Уборка ежедневая, все как положено. Море шикарное, чистое, теплое, на пляже лежаков предостаточно. Есть отдельно зона для некурящих. В баре на пляже есть и питание и напитки. А так же за отдельную плату свежевыжатые соки и кукуруза.

В этот раз хочу отдельно отметить спа центр отеля. Пилинг и массаж это маст хев. А еще в этом году вернулся профессиональный массажист Саид. Он имеет медицинское образование и руками чувствует проблемы в теле и прорабатывает их. Я делала курс массажа у него. У меня были ильные боли в пояснице что даже больно было чихать, кто знает тот поймет. Так вот, уже после третьего сеанса я стала ходить с прямой спиной, осанка стала как у балерины. После курса массажа боли полностью пропали. Я бесконечно благодарна ему за его труд. У меня как будто выросли крылья.

Еще не раз туда вернемся.

Мария Лыкова оценила сервисы

Не большой уютный светлый доброжелательный персонал удобное расположение хороший спа. Вкусная еда весь день. Хороший пляж пирс. Отличная анимация как взрослая так и детская. Отель ведет инстаграм канал.
Добавлено 22.09.22 14:16 (1 512 символов в тексте)