Регистрация: 11.10.13
сентябре 2022
16.09.22 - 24.09.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В этом году по известным причинам пришлось обратить внимание на отели на территории России .

Конечно , сервис Отеля Грейс кристалл далёк от заграничного . Причём , ценник примерно турецкой четверки . Я честно пыталась искать позитив , честно ! Но ... судите сами . Вы доверяете по сути им своё здоровье . Мы специально брали полный пансион, так как опасались кушать в непроверенном общепите . Что же на поверку ? Персонал в столовой ( иначе не назову) без масок , без шапочек на голове и даже без перчаток носит еду, столовые приборы , салфетки ! И этими же руками убирает грязную посуду и протирает стол после предыдущих посетителей ! Результат конечно не заставил себя ждать . Кишечная инфекция на третий день у мужа с темп 39 , я держалась 5 дней на адсорбентах, но тоже дело кончилось темп под 40. Недалеко ушёл и Клининг . Наблюдала такую картину .Около столовой мыла пол менеджер по чистоте ( во время завтрака-не раньше и не позже, как в старые советские времена-у них такой же рабочий день как у нас с вами...), в это время молодая женщина выходит с ребёнком на руках, поскальзывается на мокром полу и падает !!! Слава богу , что она ребёнка на себя уронила , а не на керамогранит . Вы думаете , кто то бросился ей помогать и извиняться ? менеджер просто подождала, когда она еле поднялась , и начала продолжать своё дело . В общем , если без эмоций , персонал плохо понимает , что он должен делать и как . Это упущение Менеджеров Отеля . Задумайтесь !!

Елена оценила сервисы

Тёплый бассейн
Персонал
Добавлено 23.09.22 10:57 (1 369 символов в тексте)

19:20 17.08.23

Это скорее Вы в море подцепили.
Что касается Турции, то там ситуация с обслуживанием в ресторанах даже некоторых пятерок пожалуй ещё хуже- очереди, грязные столы, и так же руками берут всё. Но даже если и в перчатках, то не меняют их, а и хлеба добавят, и за тележку с мусором схватяться))

Все отзывы Елена (1)