АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.20
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 11745
Фото: 258
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 166
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
13.09.22 - 20.09.22
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для пенсионеров.

Очень двойственные впечатления об отдыхе в этом отеле! Отель от всей души рекомендовала бы людям в возрасте 50+ которые хотят супер спокойного отдыха. Хорошо подойдёт для семейного отдыха при условии того, что люди хотят «сходить на пляж-покушать и лечь спать», то есть вот вообще супер спокойный отдых. Ну, по порядку….

Трансфер у нас был индивидуальный, от аэропорта до отеля по ощущениям минут 40, может час, но это максимум, не больше.

Заселение: приехали в отель в 22:30, на ресепшн нас встретил русскоговорящий менеджер, всё рассказал объяснил , вещи до номера донесли где покушать объяснили.Зона ресепшн / холл отеля достаточно скромная, а для позиционирования отеля как уровень топ грязный диван и ковёр это вообще не позволительно я считаю!

Территория: территория отеля небольшая, но нереально красивая и ухоженная, вся утопает в зелени, там такие запахи цветов стоят вообще кайф , всё утопает в цветах и растениях!Прям услада для глаз моей мамы 😁. Вот территория это главный плюс отеля безусловно.

Персонал: в отеле 90% отдыхающих - немцы, чуть американцев , русских вообще по пальцам сосчитать , даже если это и русские, то они из Германии😂. Весь персонал заточен под немцев и американцев, здороваются сразу по немецки. По русски хорошо говорят только детские аниматоры, там Юля девушка русская и Хадан она турчанка, но знает русский, на ресепшн ещё можно поймать русскоговорящего парня, все остальные пару слов знают по русски, но это только типа «привет и как дела», ладно Гугл переводчик спасает)))) Вообще к персоналу претензий нет, все вежливы и учтивы!

Пляж: вообще первый раз такой вижу в Турции….там одна большая береговая линия никакой отель не отгораживает себе частную территорию и из-за этого все ходят по берегу как в Тайланде! Бегают и гуляют европейцы для них видимо это сделано. Море чистейшее , песок 👌, а для деток вообще супер пупер нет слов👍🏻 там вход на глубину очень длинный, то есть там метров 300 надо идти на глубину, а всё это время по колено))))) ну, прям вообще для беспокойных мам вход👍🏻, море чистое как слеза, реально! не большие волны, прикольно , говорю очень напомнил Тайский берег.

Номера : у нас был Фемили Конект в Anex, двухкомнатный, чистый, без посторонних запахов , мебель хорошая, к уборке претензий нет вообще, убирались как положено, крутили лебедей😂. Номер двухкомнатный, очень удобно если ехать с детьми, есть двери можно закрыться друг от друга, у каждого свой душ/туалет , бар, балкон, ну всё хорошо тут нет минусов. Бар пополняется ежедневно. Нет зубной пасты и тапочек, всё остальное есть, халаты, рыльно мыльное. Утюг приносят по запросу. Вот кстати полы там везде плитка и она холодная, поэтому мне было не комфортно , но я мерзляк, лучше купить одноразовые тапки и взять с собой. Если выбираете номер, то в бунгало очень красивый вид и тихо, там вообще если честно в отеле не понимаю где можно найти шум 🤷‍♀️, там все эти европейцы тихие, интеллигенция)))) хотя отель был заполнен почти весь, 1400 человек размещает, а было 1000 , никаких толп и шума нет, опять таки из-за контингента отдыхающих, возможно уже с детьми не едут из-за школ, а едут в сентябре туда как раз пенсионеры для тишины.

Еда: я турист не привереда, на отдыхе минусов не ищу, стараюсь видеть хорошее в отдыхе))) но если честно еда в отеле посредственная 😔, даже меня это расстроило , только на ужин было какое-то разнообразие, ито просто добавлено одно тематическое блюдо , а утро и обед одно и тоже, причём выбор я бы не сказала что большой, ну опять таки кто к чему привык так сказать))) я сравниваю с другими отелями, в этом отеле по еде конечно среднячок. Можно кушать и в барах на пляже и у бассейна, там по меню готовят, не плохо , можно перекусить если не хочется идти в основной ресторан на обед. Для деток есть классная зона для приема пищи, там они сами могут набирать себе еду и кушать за столом, но есть при этом и минус….ты же не оставишь 4-х летнего ребёнка одного там, а чтобы покушать вместе придётся сидеть за столом для ребёнка и в позе эмбриона кушать😁, ну такое себе конечно. Честно, скудненько прям скудненько по еде….даже нагетсы для деток были только один раз, сосиски бумажные, ну вообщем тут промах (опять таки лично для нас, возможно кого-то устроит, это ведь дело вкуса).

Вечерняя анимация : слабая, но это наверно из-за контингента отдыхающих)))) люди в почтенном возрасте наверно не очень хотят смотреть на молодых танцовщиц , но конечно они танцевали (иногда это было неуместно, мне казалось это сюром, пенсионеры и молодые трясущиеся танцовщицы😂). Мололые пары отдыхающих тоже в отеле конечно были, но нас ооооооочень мало, процентов 20 , остальные возрастные пары от 50 до 80. Детская вечерняя анимация вообще никакая, просто на сцене с детками танцевали 15 минут и всё, а вот детская комната (мини клуб) очень хорошая именно из-за аниматоров девочек, они с детками занимаются с 10:00 до 22:00 оставляй когда хочешь, они там и короны и бусы делают и на лице аквагрим и многое другое….короче вообще вот мини клуб классный👍🏻 молодцы девчонки там огромная им благодарность!

Алкоголь обычный, пиво не из банок, а разливное, вообще не понимаю как это возможно в отеле нацеленном на европейцев?! Хороший алкоголь типа Ред Лейбел нужно просить, просто так не нальют)))) коктейли плюхнули-размешали и готов, ну тоже так себе, но я думаю это из-за специфики отдыхающих и вообще этот отель не для молодежи!

Развлечения: есть горки в отеле, не большие, в принципе пойдёт раз два скатиться. Утром зарядка, игры, дартс.

Еще можно выйти из отеля и оказаться на улице где продают всё 😃, вообще там атмосферно так🥰, можно купить и еду и одежду и вообще всё что хочешь. Я купила мешок лекарств, очень нравятся их лекарства!!!! Для ребёнка сиропы от кашля лучшее, что пробовали когда либо. На момент нашего отдыха карты Мир принимали только банка Тиньков , лучше сейчас везти доллары и евро, Мир отключают постепенно. Мы поехали в торговый центр «ТерраСити» (в Анталию), классный ТЦ, хотели купить одежду к которой сейчас доступа в РФ нет , цены там выгодные и есть всё, но карты Мир Альфа Банка и Сбербанка не приняли , а доллары мы дураки не взяли, так и уехали ни с чем. Снимали лиры в банкомате банка «Зираат» чтобы купить какие-то мелочи, много банкомат не даёт, максимум 1500-2000 лир в сутки.

Подводя итог считаю, что стоимость отеля завышена и позиционирование отеля как «европейский уровень» не соответствует заявленному. Мы заплатили за 6 дней 385.000₽ за двоих взрослых и двоих детей (13 лет и 4 года). По моему субъективному мнению 200.000 тысяч для него реальная стоимость на семью👍🏻, для такой суммы он хорошо, но не более! Я сравниваю цену в Вояж Белек например и сюда….она была одинаковая на момент покупки тура, но это отели абсолютно разного уровня, это факт!!!! Вояж Белек просто нереально крутой по сравнению с Паломой , а цена одинаковая. Но в свете последних изменений цен уже не знаешь как ориентироваться, но однозначно могу сказать, что если цены в Турцию будут такими как в этом году, то лететь туда смысла нет, есть более красивые и интересные страны за эти деньги. Возможно просто мои ожидания не оправдались, поэтому я так категорична.

Фото туриста отеля

Прочее

Аля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Улица при выходе из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Детская площадка

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в море, пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Улица при выходе из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Поле для игры в мини гольф

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ванная комната в Фемили Коннект

Фото туриста отеля

Прочее

Грязный ковёр в холле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Грязный диван в холле отеля

Показать еще

Любовь оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Зелёная территория пляж детские аниматоры в мини клубе.
Минусы отеля
Завышенная стоимость скудный выбор еды.
Добавлено 23.09.22 13:37 (7 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (6)