Регистрация: 22.08.14

Серебряный статус

сентябре 2022
09.09.22 - 16.09.22

1.7

Место, куда не хочется возвращаться

Когда я бронировала путёвку, последних отзывов не было, а перед самым вылетом прочитав последний отзыв про антисанитарию, понадеялась, что все субъективно. Ан нет. Подтверждаю - нас тут не ждут, нам тут не рады. мы прилетели в Сочи в 8 вечера, а в отель попали только около 2 часов ночи. переход границы - это весёлый аттракцион, нам повезло, что не было дождя, иначе почти 4 часа под открытым небом нам бы понравилось ещё больше. Ладно, выгрузили нас у отеля, сунули в руки ключ и указав направление велели идти искать наш домик, у нас был забронирован коттедж Лесной, а отправили на жить в Морской. и слава богу, хоть в этом повезло, т.к.у лесных коттеджей шла стройка, постоянный шум, грязь, пыль, там даже в темноте постоянно что то разгружали. ланч бокс нам конечно же никто не оставил, питьевой воды и не предусмотрено - типа пейте из под крана, полотенец банных не хватает, ну не привезли их из прачечной. Ладно, утром пошли в столовую. она на пляже, открытая со всех сторон, тут же и кухня, тут же и посуду моют. а вот тут был самый шок-еда вся открыта, по ней ползают мухи, из кухни выносят стаканы, на которых недомытые остатки кефира и молока, на ложках вилках жирные разводы. девочка бегает с тряпкой трёт столы, а потом тут же не снимая перчаток идёт поправлять булки, по которым ползают мухи. повара что то кромсают, попутно засовывая куски в рот. в столовой громко орёт музыка, которая нравится обслуживающему персоналу. наверное, сделано погромче, чтоб отдыхающие не задерживались и побыстрее уходили. еда наверное сьедобная, столовская, котлеты, мясо, майонезные салаты (с муха и) но через пару дней сестра у меня все таки траванулась, полагаю именно из за грязной посуды, т.к.за ужином ели одно и то же, а буквально через час она уже обнималась с белым другом. Анимации нет, детьми тоже никто не занимается, территория отеля маленькая, идёт ремонт, грязь и пыль. Надеялась что хоть море скрасит картину ан нет, оно здесь крайне не спокойное, иногда из за волн даже не зайти, сбивает с ног и из за впадающей недалеко горной речки оно слоями ледяное. на пляже бродят коровы и собаки, из за ветров практически все зонты поломаны да и чтобы поставить их надо искать кого то. в отличии от пляжа находящейся рядом Сосновой рощи, где я изначально бронировала номер, но бронь нам не подтвердили. к сожалению. может там мне бы больше понравилось. на обратном пути на границе мы проторчали всего (!) 2 часа. теперь я знаю место, куда я не вернусь никогда

Добавлено 25.09.22 18:41 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Natka0704 (4)