АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 771
Фото: 3
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
14.08.22 - 20.08.22
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле Royal Diwa Tekirova в августе 2022г, отель понравился своей территорией, Большая, много зелени, бананово-гранатовые деревья, вечером можно прогуляться вдоль моря и полюбоваться закатом в беседке с качелей. Особенно завораживает вид на гору Тахталы . На гору можно взять экскурсию с ужином на самой вершине.

Пляж песчанно-галечный, просто гигантский, широкий и просторный, всегда можно найти свободные лежаки. , море чистое всегда, купались целый день.

На территории есть бассейн около бара Нептун, возле детской площадки находятся водные горки, где есть еще один бассейн с очень теплой водой, особенно приятно в нем купиться вечером.

Очень не хватает табло с часами, температурой воздуха и воды.

Администрация позаботилась о развлекательной программе, каждый вечер можно было зажигательно потанцевать или просто насладиться теплым вечером в баре Нептун под живую музыку, кстати мировые хиты.

По питанию каждый мог выбрать по своему вкусу, правда без особого разнообразия, была возможность вечернего перекуса. Есть зал с кондиционером и открытый зал.

Нам достался номер на 2 этаже бунгало-стандарт, Номер просторный, большая высокая кровать с удобными подушками. Мини-бар пополнялся водой, пепси и фантой, при заезде был еще сок. Приятный подарок от отеля - детский набор с мочалкой и детским гелем для душа. Номера не новые, требуют ремонта, особенно в ванной комнате. На решепшен русскоговорящий персонал, но горничные на русском не говорят, трудно добиться с ними взаимопонимания. Уборка в номере не очень, Обратились к гастерлейшен Светлане, которая быстро и оперативно решила вопрос с уборкой номера и сменой белья. Спасибо!

В целом отдых в отеле нам понравился и будем рекомендовать его для отдыха друзьям!

Елизавета Б оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.22 14:31 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 03.10.22

Уважаемая Елизавета,

В первую очереди мы благодарим Вас за выбор отеля Royal Diwa Resort и за положительную оценку работы нашего отеля. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады,что нам удалось организовать достойный прием и обеспечить Вам комфортный отдых . Приятно, что Вы остались довольны поездкой и увезли с собой исключительно положительные воспоминания.
Мы будем рады приветствовать Bас вновь в Royal Diwa Resort.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на новую встречу,

Отдел по Работе с Гостями.
Светлана Балабан

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета Б (2)