Регистрация: 02.09.13

спасибо
сентябре 2022
16.09.22 - 27.09.22

Чудесный, душевный отель.

Ездили семьей, с ребенком 6 лет. Перед поездкой отзывы мониторила, переживала. Напрягали больше всего отзывы про пляж и номера. В итоге, ПЛЯЖ : да, в коралках мне было комфортнее, чем без них, камни на входе, но дочка заходила без коралок, вполне нормально, не ныла. Камни в основном гладкие, размером разные, в зависимости от участка пляжа. Заход где-то глубина метрах в трех от берега, где-то то более пологий вход. Лежаков хватало, мы ходили в разное время, места всегда были. Полотенца безхозные убирают с лежаков. За 10 дней была и волна, и сильная волна (красный флаг), и почти штиль. Если волна смущает, идите на детский пляж. Там и заход, и волн нет. Бар на пляже - душевно, на закате - очень красиво, иногда живая музыка была, коктейли в баре на пляже лучше делают, чем на основном. НОМЕРА : все прилично, да, староваты, но чисто, очень большая комфортная кровать, матрас хороший, подушки удобные, белье чистое. Для ребенка 6 лет доп.место- мини-диванчик, комфортный. Уборка хорошая, сан.узел - да, старовата сантехника, но все работает, без нареканий. Мыльно-рыльное всегда в наличии. Мини-бар пополняется, каждый день. Сушилка для белья на балконе есть. Нет вешалок для юбок, с прищепками)). Территория - красивая, ухоженная, вид на горы - это что-то. Да, спуски, подъемы. Но есть лифт на пляж (правда, два дня не работал), есть лифты в ресторан. Для тех, кто с колясками - если даже лифт на пляж не работал, можно по пологим спускам-дорожкам доехать, немного дольше, но удобно. Лестницы крутоваты, аккуратно надо просто ходить. Сначала показалось, что пляж от корпуса далеко, ресторан далеко, но когда разобрались, то все оказалось рядом)) на второй день где-то)). Жили в корпусе Олимпус, мне кажется, оптимальное расположение. Питание - всё хорошо, на любой вкус, да , наших привычных блюд , возможно, немного, супов, конечно, не хватало (один раз был борщ, кстати). Но всегда рыба (дорада, окунь, форель, сибас, что-то еще, не запомнила), мидии, мясо всякое (баранина, говядина, печень была, утка в меде -мммм, курица в разных видах, гриль , котлеты), много можно перечислять. С десертами все хорошо, не километровый стол, но все есть. Круассаны на завтрак - бесподобные. На завтрак всегда хаш был)) Кофе турецкий вкусный, сок апельсиновый на завтрак всегда. Фрукты - яблоки, грейпфруты, бананы, арбузы, сливы, инжир, апельсины, киви, дыни, что-то еще вроде. Утром на венских вафлях у народа видели малину и ежевику)). Персонал -все дружелюбные, абсолютно все. Есть русскоговорящий персонал. Нас все понимали, на смеси русского и английского и жестов. Мини-клуб -работает с утра и до позднего вечера, если ребенок активный - хоть почти на весь день можете отдать, с небольшим перерывом. Наша неск раз ходила, норм. АНИМАЦИЯ - на бассейне была утром и днем, всегда на фитнес-арене в течении дня какие-то зарядки (типа аэробики, йоги и т.д), стрельба из лука, дартс, короче, если Вам надо - найдете занятие по душе. Ну а вечерние шоу у основного бара - это что-то, качество звука - супер. Так что мы довольны, вернулись бы с удовольствием. Спасибо персоналу отеля за наш чудесный отдых!

Наталия оценила сервисы

все прекрасно. Мы довольны.
супов наших привычных не хватало)) но это субъективно.
Добавлено 29.09.22 10:54 (3 100 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)