Регистрация: 20.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
18.09.22 - 28.09.22

Хороший отель для семей с детьми

Посетили данный отель с 18 сентября по 28 сентября , семьей из 2-х взрослых и ребёнка ( 10 месяцев ).

Начну отзыв по порядку:

1. Перелёт:

Летели компанией Азур Эйр из Москвы, полёт составил 4 часа 20 минут. Все прошло нормально, без задержек.

2. Трансфер:

Мы заказывали в отеле Индивидуальный трансфер, стоимость 50$. Трансфер был не очень , особенно ужаснуло детское потрёпанное автокресло, очень грязное. Обратно заказали индивидуальный трансфер сторонней компании за 35€, и он был шикарный, с подсветкой, с мини-баром, и идеально чистое и удобное автокресло.

3. Заселение:

Сотрудник ресепшена сначала предложил нам 14 корпус бунгало, мы поняли , что это очень далеко , попросили поближе, нам дали номер в 5 корпусе. Мы посетили данный номер, палас был весь в пятнах чёрных, что отвратительно было по нему ходить и сбоку от балкона была стена соседнего отеля с вытяжной трубой из ресторана отеля и кондиционеров.Мы попросили нас переселить - нам предложили номер в 1 корпусе или в основном за доплату 14 $ в сутки. Мы выбрали 1 корпус.

4. Номера:

Очень уставшие номера. Палас , лежащий на полу - грязный, мебель уже изжила себя, видела в номере между шкафом и стеной - паутину. В номере: гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, мыло, ватные палочки. Никаких бритвенных наборов и зубной пасты с щетками за 10 дней не было! Мини-бар - фанта, кола, вода, пиво (туборг,карлсберг) , холодный чай. Снеков и соленых палочек тоже не было, о чем писали в предыдущем отзыве. Кровати сдвинули и всё, одной двуспальной кровати нет. В номер для ребёнка поставили манеж и предоставили постельное белье с подушкой и одеялом.На балконе - сушилка для белья на стене - очень маленькая, негде было сушить белье. Уборка: На балконе плохо убираются, плитку не моют совсем. Кровать заправляли, но постельное белье не меняли.Недостающие данные принадлежности пополняли каждый день. В целом, уборка нормальная.

5. Территория:

Территория отеля большая, много зелени. Но если Вы живете близко к морю, то остальная территория вам и не нужна особа, только если посетить аквапарк или Ботаник бар, который находится около 9 корпуса.

6. Питание и напитки:

Самые лучшие коктейли и самый лучший алкоголь в Лобби баре. В Лобби баре дают бутилированное пиво, колу и т.д. Ещё хороший бар Антик (вроде называется) , под главным рестораном, тоже делают нормальные коктейли с импортным алкоголем.В баре у пляжа коктейли не очень, да и бармены тоже, всё делают «на пофиг». Я была в восторге от кофейни, мне очень нравилось «Айс латте» , добавляют карамель и делают со взбитыми сливками в одноразовых красивых стаканчиках подают. «Свежевыжатый сок» - на самом деле, НЕ свежевыжатый, его наливают из 5-литровых бутылок закрытых.

По питанию, тут 5+ , все повара очень стараются, огромный выбор рыбы на гриле или жаренной ( сибас, дорада, форель, скумбрия) , давали слабосоленную форель ( размороженную , правда) , мясо разное ( баранина, говядина, курица, индейка) , роллы были каждый ужин, на обед и ужин делали пасту , смузи делали. Из морепродуктов были только кольца кальмара и соте из мидий. Вкусные десерты - был даже чизкейк и тирамису.Из фруктов были: клубника, арбуза, дыни, ананас, грейпфрут, персики, сливы, нектарины, киви, яблоки, груши. На ужин делали фонтан из шоколада ( белого, молочного). Клубника с топленным белым шоколадом - это нереально вкусно.

Отдельное внимание хочу уделить детскому столу, если вы едете , как и мы, с маленьким ребёнком, который питается БАНОЧНЫМ ПИТАНИЕМ , то выбор тут максимально СКУДНЫЙ. Был только 1 вид овощного пюре , мясного НЕ БЫЛО совсем, и несколько видов фруктового ( персик, банан, яблоко, апельсин - это микс) . Как хорошо, что мы всё взяли с собой, а то я бы и не знала чем кормить ребёнка. За 10 дней , было всё одно и то же. Сок 1 вид пакетированный, молочный коктейль клубничный и банановый в упаковке и молоко в упаковке). Для деток постарше - есть и различные готовые каши ( овсяная, манная,и т.д.), вареные овощи ( цветная капуста, брокколи,и т.д.) , курица варёная и т.д.

7. Анимация.

Ребята стараются. Ходила на степ, участвовала в гонках на лодках, в последнем герое, в играх у бассейна. Вечерние шоу не особо понравились, все выступления однообразные - танцуют и воздушная акробатика. Единственное шоу, которое очень понравилось и запомнилось - это Майкл Джексон. Очень хорошо поставлено, интересное.

После шоу были разные активности (караоке, лото, различные тематические вечеринки) . Очень понравилась игра после вечернего шоу в 3D очках.

Про детскую анимацию - особо ничего сказать не могу, каждый вечер стандартно - мини диско, после - видела, что надувают часто детские батуты.

8. Интернет.

У меня всё работало хорошо - и в номере, и на пляже и в ресторане.

Подводя итог : Это хороший семейный отель с хорошим питанием.Но,по моему мнению, цена на данный отель завышена.

Кристина оценила сервисы

Удобство расположения

Питание Интернет
Ремонт в номерах
Добавлено 01.10.22 21:12 (4 884 символов в тексте)

13:59 06.10.22

Согласен по баночкам, мясного не хватало, но мы брали рыбу и пюре.
Овощных мы три насчитали, фруктовых 4-5. Даже была в банках типа каши. Ещё йогурт маленькие брали.
Но нам всего хватало. Что то докармливали с общего стола. Благо кусочками уже немного ест. Мы почти всё питание привезли обратно. Своим кормили только кашей и смесью поили с утра и перед сном.

Трансфер изначально брали сторонний за 40$ туда и обратно.

10:28 12.10.22

Уважаемая Кристина!
Прежде всего благодарим Вас за то, что выделили время написать такой подробный отзыв о нашем отеле.
Отдельно благодарим за замечания они все приняты во внимание.
Хотели бы дать информацию если Вы вновь приедите к нам или для выбирающих отель - в отеле есть в наличии зубные наборы и бритвенные наборы, их приносят в номер по запросу бесплатно. Также в номер можно заказать сушилку.
Мясного баночного пюре в Турции нет, и выбора такого как у Вас тоже нет, так как в Турции много овощей и фруктов круглый год, баночное детское питаниет не имеет спроса. А на детском буфете есть блендер и мясо отварное можно в блендере делать пюре.
Пл поводу уборки замечание передано руководству, также хотим сказать, что планируем поменять ковры зимой в номерах.
Мы очень рады, что в целом отдых Вам понравился.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

22:52 12.10.22

Кристина, поделитесь контактом трансфера! Спасибо!

12:49 17.05.23

Кристина, добрый день, можно, пожалуйста, у вас попросить контакты трансфера?)

Все отзывы Кристина (6)