Регистрация: 26.06.17

сентябре 2022
20.09.22 - 30.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скучные. Однообразные. Не мои

Думал какими словами описать наш отдых в Cornelia Diamond 2022.

Пришли на ум девиз Олимпиады 2014 в Сочи "Жаркие. Зимние. Твои".

Девиз нашего отдыха: "Скучные. Однообразные. Не мои"

Ну и по порядку. Впервые мы были в этом отеле в апреле 2008 года, когда отель ещё не был полностью открыт. Впечатление произвёл УАУ. Пару лет позже, жена с дочерью тоже вернулась в восторге. И вот спустя годы, мы снова здесь.

Прилетели рано утром, заселили сразу после завтрака. Сказка началась!

Но ...скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Номер не претерпел никаких изменений за 14 лет, хотя и находится в хорошем состоянии, за исключением отвратительнейшей звукоизоляции. В соседних комнатах было слышно как включали выключатели, не говоря уже о других звуках .... Но лиха беда начало.

[ ] Немного об анимации. Вернее об её отсутствии. Каждый вечер шоу-поограмммы сомнительного качества, за исключением немецких танцоров, кубинского цирка). Апогееем этих выступлений было приглашение "артистов-танцоров" из России. Такого неуважения к публике давно не видел. И после всего этого, данная труппа вышла на танцпол "показывать класс" под DJ. Однообразие во всем! DJ, Live music, DJ, DJ, Live music... Нравится - не нравится, терпи... Другого нет!!!! И не будет.

[ ] Хотелось бы получить ответ у администрации, кто придумал установить всего 2 женских и 2 мужских туалета для зоны пляжа и пирса?

[ ] Алкоголь качественный везде.

[ ] Море шикарное! Вода класс! Но соотношение цена/качество никак не относится к Cornelia Diamond 2022.

Bestik оценил сервисы

Подходит для отдыха

Отвратительная звукоизоляция номера анимация
Добавлено 03.10.22 12:24 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Bestik (6)