АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 112
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
18.09.22 - 25.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель на который я была готова

Ездили отдыхать с семьей в сентябре 2022.

Все понравилось.

Ресепшен : не русско говорящий, но моего уровня вполне хватило спросить и узнать все информации которая интересовала. Всегда помогали и улыбались. Все понравилось. Добродушные люди.

Контингент : в основном были пары пожилого возраста которые тусили у бассейна. Так же в конце приехала какая-то команда. Молодежь немного шумела когда в бассейн ходила и тд. Но меня устраивало, не мешали.

Номер: не большой. Ванная душ немного затекает вода на пол так как поддона нетуи одна створка. Зеркало, фен, вся сантехника работала.

Сам номер шкаф с вешалками и платным сейфом мы не пользовались не знаю сколько стоит. Кровать двуспальная это 2 одноместные сдвинутые которые постоянно разъезжались и ребёнку раскладушка с евроматрасом. Света маловато, но тоже норм. Балкон с натянутой ниткой для сушки белья стол и 2 стула. Пепельницу мне упорно не приносили, хотя видели что курили. Делали свои из бутылок из под воды ))

Сам отель не очень большой, вечером анимация была. Но мы не попадали уходили в город. 2 бассейна, ресторан в нижнем этаже. Еще там какие то автоматы и стол для бильярда есть.В номере интернет ловит так себе и нужно попросить код на ресепшене на каждое устройство. В номере интернет был плохой. Пару сообщений можно написать, но для работы не подходит

Ресторан : завтраки и ужины у нас были.

Завтрак с 8-10. Стандартные. Яйца разных видов, бекон, колбасы, сыр, овощи , хлопья , кофе и чай, тосты, булки смузи томатный и базилик или шампанское

Ужин : мясо и каждый день морепродукты были в каком-то виде. Гарниры, лазаньи, сыры, овощи , прошуто было 2 раза за неделю. Соусы различные к макаронам. Картошка фри.

Каждый вечер имеют свою тематику. В субботу были практически одни морепродукты. Мидии, клеммы, креветки 2 видов, осьминоги.

Есть мексиканский вечер было все очень острое для меня.

Но все вкусно. Мне понравилось.

Море: 4 пляжа в шаговой доступности . На любителя вообщем -то. Любила самый ближний не большой. Меньше народу и спокойнее. То что возле фонтанов большой. Слишком переполнен был и вода мне показалось грязноватой. Еще по тур тропе можно дойти до 3 и 4 пляжа они тоже классные почти безобидные , но нету инфраструктуры на них никакой.

Лежаки и зонты везде платные.

Территория возле отелЯ: рядом много кафе и магазинов, торговых рядов. Вечером можно просто прогуляться там и купить что -то по мере необходимости.

Были на фонтанах также. В сентябре они работали не в 22 , а в 21. Так что первый раз опоздали на них.

Ходили на рынок по понедельник вещевой. Вообще не понравился. Качество никакое да и далеко днем туда идти по жаре. В итоге купили какие то безделушки не дешевле, а дороже. Лучше уж съездить в Барселону и там купить вещи.

Фото туриста отеля

Прочее

Магазинчик

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны на главной улице

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тур дорожка около 4 км. Начало возле пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мексиканский вечер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Анимация проходит здесь

Фото туриста отеля

Прочее

Ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение пляж у отеля милый курортный городок питание
Минусы отеля
Уборка хотелось бы лучше
Добавлено 05.10.22 17:15 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 20.03.23

Здравствуйте.
Ответьте, пожалуйста, есть ли в номере холодильник (мини-бар) ?
И как погода в конце сентября и температура воды в море?

11:13 23.03.23

Здравствуйте. В номере есть холодильник маленький. Температура была очень комфортной и на экскурсию съездили и позагорали. до 11 утра прохладно, а потом начинает припекать конкретно. примерная температура воздуха была 27-29 , вода около 24 думаю. Купались мы каждый день. один вечер шёл проливной дождь. и одним вечером на следующий после дождя вечером одела джинсовую курточку на прогулку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация