Регистрация: 13.08.18
сентябре 2022
11.09.22 - 22.09.22

Спасибо за хороший отдых

Никогда не писала отзывы об отеле, но и никогда не возвращалась в тот же отель. Была в этом отеле в 2019 году. Выбирая отель в этом году, остановилась на Сириусу и не пожалела. Мы с сыном пришли к однозначному выводу, что сюда можно вернуться и в третий раз. Итак заселение: все прошло замечательно, нам предложили номер на 5 этаже, но оказалась одна кровать (я отдыхала со взрослым сыном), пришлось менять. На следующий день нам поменяли номер с видом на другой отель. Кстати, на ресепшене все сотрудники очень доброжелательные. А ещё там есть Тортик))) Замечательная девушка, которая 24 часа в сутки готова помогать. Она очаровательная. Громкая музыка меня не напрягала, она до 23.30 максимум. Номер хороший, мы все знали. Единственное, что меня удивило - отсутствие геля для душа)) но это мелочь. Убирали, меняли полотенца каждый день. Питание: на раннем завтраке я была дважды)) и была удивлена. Есть все и даже больше. У меня завтрак перетекал в обед и потому мы ели в снек баре. Нам пели лепёшки гюзлеме (они очень вкусные). Весь персонал относился очень доброжелательно. В этом году сын посещал спа центр и делал массаж. Он пищал от восторга от Михмеда. Огромное ему спасибо. Да и вообще всем сотрудникам спа центра. Вы замечательные. А ещё мы делали фото у Али. Он молодец, знает свое дело и умеет общаться с туристами. Мы тоже к нему обращались с самыми неожиданными вопросами. Он помогал вот прям от души. Спасибо, Вам. А ещё, специально за три дня до отъезда я посетила кофейню. Какие там пироженки и кофе. Восторг. Конечно, минусы можно найти везде. Но... Я была во многих отелях Турции, но такой направленности на своих клиентов, встретишь не часто. Может нам везло и на нашем пути попадались хорошие люди, которые делали наш отдых замечательный. И я им всем благодарна. Я не буду писать про гидов, про анимацию, она была другая, но ребята старались. Опен Эйр на пирсе был, живая музыка была, представления были и даже ничего. А что ещё надо в этом отеле. Нам с сыном было просто Хорошо, за что я всем благодарна.

Это Сириус. Любчик.

Рыбный день

Хамам

Отношение к своим отлыхающим
Не знаю
Добавлено 05.10.22 19:49 (2 029 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)