Регистрация: 19.05.19
сентябре 2022
19.09.22 - 30.09.22

Все неплохо

Были в отеле с 19 по 30 сентября 2022.

Номер достался с видом на ресторан, с 6 утра начинало пахнуть горелым маслом, дверь балконную приходилось закрывать, включать кондиционер. Зато вид был на горы, очень красиво. Уборка как и все пишут, кое-какая, полотенца и постельное меняли 1 раз за 9 ночей. К этому всему надо быть готовым, такой нюанс.

Приехали рано утром, завтрак поначалу разочаровал, потом привыкли, сыры, оливки, овощи - все есть, не голодали. Вкусный кофе.

Обед и ужин - все нормально, мясо, рыба были, овощей много, и свежие, и тушеные, супы очень понравились, фрукты были всегда.

Не понравилось, что не слишком расторопно убирали со столов. Видно, всякая уборка - не сильная сторона этого отеля.

Территория тоже понравилась, апельсиновый сад приятный очень.

Вечерние программы посещали не все, турецкая ночь смешная, очень хороший концерт живой музыки был и шоу цирковое.

Напротив отеля через дорогу продают сок гранатовый по 1 доллару, очень рекомендую, отжимают при вас, стакан большой.

Советую сходить на дикий пляж , очень красивые виды и ради прогулки. От отеля налево по дороге и потом правее, вдоль большого отеля с аквапарком, дальше через тоннель.

Есть небольшая прогулочная набережная в парке, парк вправо от отеля, через дорогу.

Ездили в Кемер сами на маршрутке, народу много, ездят они не слишком аккуратно, второй раз точно не захочется. Мы в Вайкики хотели, ничего особенного в этот раз там не увидели.

Море великолепно, заход в море плохой, даже и не галька, камни, кораллки у нас были, еще ничего. Можно заходить с понтонов или по трапу.

Алкоголь - мартини и текилу пили в основном, пиво. Остальное не очень. Вино все одинаковое, красное похуже.

В бассейне 2 горки, работают с 11 до 12 и с 15 до 16, катались, прям понравилось.

Бельдиби сильно вытянутый вдоль моря поселок, весь, конечно, не прошли, да и незачем. Отель старается как может постояльцев развлечь. Персонала грубого не видели, все с улыбкой всегда, на ресепшен русскоговорящая женщина очень доброжелательная, все подскажет.

Гид от туроператора - как всегда, на высоте, манит во все поездки с завышенными в разы ценами, ничего нового

В целом - хороший отель, если будет по приемлемой цене - можно и вернуться.

территория питание отношение
уборка
Добавлено 06.10.22 11:54 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)