Регистрация: 25.09.22
сентябре 2022
08.09.22 - 08.10.22

Очень красивый отель в спокойном месте

Красивый дизайнерский отель. Оригинальные Светилтники и мебель. Материалы отделки качественные натуральные, сантехника хорошая. С исторической и современной частью. Находится в отдалении от центра в спороносных районе. Рядом красивая барочная церковь. Мы останавливались в Junior Sute. И тут как повезёт. Есть с террассой и есть без. Отсутсвие террасы компенсируется большой ванной и душевой. Мы сначала жили в номере 33. Он с видом на самое, пожалуй, не приметное здание в Будапеште. Иными словами вам не повезёт с видом. После мы попросили нас переселить в номер с террасой. И это прекрасная большая терасса, с которой видно статую цитадели. Но тут страдает ванная, уже не такая большая) что касается сервиса, он слегка страдает. Сначала нам не дали карты от номера, потом забыли объяснить какой лифт ведёт к номеру, но это мелочи. Периодически забывают оставить воду в номере после уборки, а иногда и смятые салфетки на раковине. Если ты пришёл на завтрак практически к закрытию, то шеф повелитель омлетов закатывает глаза. Но в целом персонал улыбчивый и доброжелательный. Горничные не говорят по английски.

Katya Koshkina оценила сервисы

Комфортный красивый большие номера вкусный завтрак
Сервис расположение.
Добавлено 09.10.22 12:12 (1 113 символов в тексте)