Регистрация: 08.10.17
Читательский охват: 2053
октябре 2022
03.10.22 - 09.10.22

Глория -однозначно рекомендую

В отеле очень много плюсов для семейного отдыха: каждый день для детей в детском клубе Гоги идут 2-3 мастер-класса, для взрослых постоянно спортивные тренировки, мне особенно понравился пилатес ( с доп оборудованием круги, гантели, резинки) и занятия floating с Мариной в бассейне на платформах. Еда это то чем славятся все Глории. Очень вкусно. Хоть ассортимент поменьше, чем в Глории Гольф, но все-равно очень вкусно. Особенно рекомендую гриль в обед в Verde Pub. 2 ресторана Аля карт Французский ( еда там поинтереснее) и Итальянский ( там удобнее, так как больше света). Понравилось что еда в них совершенно отличается от еды в основном ресторане. У нас был номер на первом этаже, как я поняла после реновации. Очень достойный, номера на 1 -м лучше остальных. Хорошая зона бань и талласо джакузи. Отдельно хочу отметить персонал. У нас в ресторане произошел случай, со стола пропала любимая собака игрушка ребенка. Слез было море. Нам моментально пришли на помощь: официант, менеджер, менеджер guest relations, security. Просмотрели камеры, выслали сотрудникам на whats up информацию, собачку нашли. Мне конечно до сих пор непонятно, как родители, которым их ребенок принес чужую игрушку спокойно продолжали кушать, видя что другой ребенок рыдает. А вот всем сотрудникам отеля огромное спасибо за неравнодушие и слаженность. Глория вы лучшие! ))))

Добавлено 10.10.22 10:46 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)