Регистрация: 04.07.17

сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22

Средний отель за большие деньги

Приехали мы в отель в 10 утра 10.09.22. Изначально когда я выкупала тур, я посмотрела по фото и выбрала здание другое, потому что там по описанию были комнаты большие по м. Но каково же было наше удивление когда нас заселили на мансардную комнату, условно говоря 2 на 2, со скошенным потолком и неработающим кондером. Пришла попросила переселить - сказали все забито мол, комнаты для брони с детьми, нас было двое взрослых. Дали там же комнату на 1 этаже рядом с бассейном, где ужасно орала музыка, не было света с ванной комнате, и ужасный запах в самом номере. Далее я решила вообще с этого отеля съехать напрочь, позвонила своему туроператору, на что она ответила что попробуем поискать номер. Фотографии абсолютно не соот-вуют действительности, очень старые номер, мебель вся ущатанная, кабина душевая - это просто ужас. Короче пришла я на ресепшн там была какая то женщина Казашка и спросила можем ли мы пересилиться за доп плату. Сразу нашлись 2 номер в основном корпусе, но за 200!!! ЕВРО. пришло отдать деньги, потому что настроение было испорчено. В итоге получили номер 503 с видом частично на стройку частично на море. Номер был лучше, но мебель вся старая потертая, холодильник весь ржавый старый в номере. Слышимость вообще как будто в номере все происходит. Белье все старое, полотенца пляжные - наверное моя половая тряпка дома и то в лучшем виде. Питание - обычное турецкое питание, но вечером ни скатертей, ни сервировки... все какое-то неопрятное....Вино - отвратительное, смотря на людей не понимала как можно пить такое пойло, кофе из автомата пить невозможно, мы сходили в Миграс купили нормальный молотый кофе и на завтрак в чашке его заваривали и наливали молоко. Единственное что хорошо в этом отеле - близко пляж, большая прибрежная полоса и лежаков всегда хватало, но лежаки с матрасами все старые и поломанные. Море отличное, заход разный, где то камни где то мелкая галька. Больше в этот отель конечно мы не поедем. И вам не советую.

Anna оценил сервисы

Добавлено 10.10.22 11:57 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)