Регистрация: 10.10.22
сентябре 2022
17.09.22 - 25.09.22

Классное место отдыха! Восхитительно!

Прекрасный санаторий,отдыхали всего 8 дней,но полны впечатлений! Отличная зеленая территория,столько разных растений,все подписаны,ухожены,особенно влюбилась в пальмы,они огромные! Заезд у нас был в субботу,наутро записали к терапевту Яценко Ирине Михайловне,о лучшем враче я и не мечтала! Огромное ей спасибо и низкий поклон за такое внимательное отношение. Очень понравился бассейн с морской водой,никакой очереди,плавали по 4,максимум 6 чел,строго по записи.Время пребывания час,но этого вполне достаточно! Питание понравилось,особенно различные супы в обед,и завтраки очень разнообразные. Каждый день я изучала территорию,рассматривала растения,и даже не все еще обошла,настолько она огромная,чистота и красота! Даже решили сделать фотосессию,за что огромное спасибо администратору Татьяне и фотографу Артему! Так нас развеселил,что фото вышли отличные! Мне понравились все 120! Я не могла выбрать,и взяла все! Спасибо огромное за такие прекрасные фотографии,рекомендую сделайте фотосессию,не пожалеете. В завершение хочу сказать что санаторий на пять с плюсом!

Вкусная еда отличный бассейн красивая территория приветливый персонал.
Добавлено 10.10.22 12:08 (1 065 символов в тексте)

13:12 05.02.23

Элина, доброе время суток! Не подскажете, какие экскурсии посетить и где лучше пробрести? Спасибо!