АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 162
Фото: 4
86
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
03.10.22 - 11.10.22
- Не рекомендую отель

1.5

2 размещение

1 сервис

без питания

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вилла Вера

Выбирала отель по отзывам и искренне не понимаю адекватности оценки данного отеля. У меня только два варианта, либо отзывы писали сами хозяева, либо данным гостям достаточно крыши над головой и они уже счастливы.

Из плюсов я могу отметить только хорошее расположение. Имеритинка рядом, набережная Адлера рядом. Море достаточно близко. Рядом много столовых, магазинов.

На это всё...

Из минусов:

Мы прилетали в 6 утра а заселение в 14.00. Я хотела заранее узнать о возможности раннего заселения, либо искать варианты где переждать это время. На сообщения в месенджерах, почты, соц сети хозяева просто не отвечают. Начали звонить по номерам, так же тишина. Дозвонились только до гида от тур агенства и она заверила что нас там ждут. Решили разбираться с заселением на месте.

Приехали в 6 утра, на улице ливень, а перед нами закрытая калитка и на ней тот же номер, на который мы накануне уже звонили раз 20 и никто не взял трубку, не говоря уже о том, чтоб перезвонить. Нас обуял ужас, что мы в чужом городе, под дождём, с ребёнком и не знаем как элементарно попасть в отель.

Благо трубку взяли и сказали нам код от замка, велели идти в хол и сидеть там. В самом отеле никого, мы начали искать администратора. Мимо проходил какой-то дедушка в одних трусах и показал нам на дверь. Мы постучали и очень недовольный мужчина наорал на нас, что он из за нас, якобы, с 2 ночи не спит (мы с мужем потом долго думали почему) И нам русским языком сказано идти и сидеть в холе, так как заселение с двух.

Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Т. е. вместо банального приветсвия гостей, на нас накричали, что мы помешали администратору спать. Нас не проводили, ничего не показали (ребёнок с дороги хотел в туалет), не объяснили. Мы просто мокрые и усталые должны были сидеть 8 часов в коридоре на диванчике и ждать заселения. И даже никуда не сходить, так как льёт ливень. Именно поэтому я хотела заранее связаться с отелем и выяснить по поводу раннего заселения.

Спустя 3 часа, над нами сжалились и пустили переодется в кладовку с грязными тряпками, показали где уличный туалет. На этом всё...

Заселили нас в час дня в малюсенький номер на первом этаже, прям рядом с "рецепшн"

Через картонные двери было слышно всё, как жильцы ругаются с адмиристратором, кто и куда пошёл, кто и откуда пришёл. А перед нашими окнами был основной двор, где местные жители сидели на качелях и смотрели прям к нам в окна 😆 Мы с мужем прозвали это шоу "за стеклом". Так как невозможно было даже переодется. Москитных сеток на окнах нет, благо и комаров уже не было. Но шум с улицы и постоянный гул самолётов присутствовал.

В самом номере было ужасно тесно для троих. 15 кв и это вместе с ванной. Комната от силы 10 кв, и в ней двуспальная и односпальная кровати, шкаф, стол, тумбы, мини холодильник, кресло. Ходить там просто негде.

Сушилок или банального полотенцесушителя тёплого нет. На улице есть сушилки, но там дождь, да и трусы на всеобщее обозрение вешать не хочется. Если что-то постирать, то это никогда не высохнет. В самом номере очень затхло и сыро, как в погребе. Кровати постоянно влажные. За 9 дней нам не поменяли ни полотенец, ни постельного белья. Приходилось каждый день вытираться мокрым полотенцем, так как оно просто не сохло.

Постельное бельё отдельная тема! Его как такого нет. Есть 2 тонкие простыни, которыми предлагается укрываться и синтетические пледы, которые никто не стирает. Один из них пах чем то кислым, похожим на неудачное завершение чужого обеда. Пододеяльников нет. Они предлагали укрываться простыней и грязным пледом, который страшно в руки взять, не то что укрываться им. Нам пришлось самим купить пододеяльники, так как я отказалась укрываться этим ужасом.

В номере нет чайника, фена, посуды, банных принадлежностей, банального мыла. Был один стакан на троих, поднос на котором он стоял и туалетная бумага, которая не пополнялась, вероятно повезло и она досталась от предыдущих жильцов, так же как и наша кому то досталась в последствии. Мусор мы выносили сами, пакеты для мусора так же никто не предоставлял. В душе текла лейка. В начале нам даже порывались её починить, но мы спали после 8 часов ожидания номера. А потом уже интузиазм к починке пропал. Не жалуются и ладно... А жаловаться и портить себе настроение просто не хотелось, так как тут на любой спор была агрессия либо бездействие. При нас женщина ругалась с администратором, что они так же долго не могли зайти в отель и стояли ночью под дождём. Вместо извинений, она получила ругань и упрёки в ответ. Клиентоориентированность на уровне! Мы не застали вежливого Артёма, вместо него был грубый Михаил, которому мы помешали спать и какой-то дедушка который толком ничего и не знал.

Мы нечаянно разбили единственный стакан, вероятно теперь там не будет стаканов вовсе))) И за него с нас не забыли вычесть 200 р)) Хотя мы докупили и оставили в этом номере всё чего там так не хватало: пододеяльники, стаканы, тарелки, хороший нож (забрала бы с собой, но ручная кладь не позволила) кофе, сахар, мыло, туалетную бумагу)) Обычно из отелей все всё забирают с собой, а мы оставили)) Потому что там реально нужнее. Вместо кондиционера две верёвки и отверстия в стене, для меня до сих пор загадка, как это работает)

На весь номер 2 розетки. Одна под телевизор и холодильник, т. е. занята, вторую делили как могли.

Кровати ужасные, продавленые и неудобные, подушки - комкушки. В общем находится в этом номере в непогоду особый и изощрённый вид пытки. На третий день я уже начала искать, куда бы сбежать оттуда. Но бежать особо и некуда, так как курорт забит даже осенью.

В общем, я так и не поняла откуда у этого отеля 2 звезды)) Вероятно одна из них Михаил, который останется в моей памяти на долго... А вторая расположение, вот за него одну звезду и поставлю.

Хотя, есть ещё один плюс... После такого гостеприимства и удобств, возвращаться домой особое удовольствие. Никогда ещё мы не хотели так сильно вернутся домой из путешествия.

Ирина оценила сервисы

2.0 Инфраструктура отеля

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Номера

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сырость размер номера отсутствие сушилок грубость персонала нет смены белья и полотенец нет пододеяльника грязные пледы
Добавлено 12.10.22 19:07 (5 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация