Регистрация: 12.10.22

октябре 2021
27.10.21 - 03.11.21

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

МОШЕННИКИ!

Внимание! Будьте аккуратны в хаммам отеля работают мошенники! Массажисты (а именно Зульфия Кадырова) аккуратно выясняют ваше финансовое состояние, где вы работаете и тд, потом их начальник (Эрдал Бесир) обрабатывает вас, втираются в доверие и занимают деньги! Заняли приличную сумму! Естественно не отдают! Не рекомендую ходить в хаммам, массаж делают дилетанты, а с деньгами видимо можно попрощаться! Уже больше года эти товарищи кормят завтраками.. Я Была в отеле с двумя детьми в октябре-ноябре 2021 года. При покупке тура отдельно доплачивали за вид на море, однако при заселении нас заселили в номер на первом этаже, откуда виден только бассейн. На просьбу заменить номер, девушка Ирина на ресепшн сказала, что отель на стопе, однако это было неправдой и на мои возражения, Ирина с недовольным лицом всё-таки предложила номер на 4м этаже с видом на море. Питание в отеле отличное, анимация слабоватая, видимо сказывается конец сезона, уборка каждый день, понравились также услуги прачечной быстро и качественно. Песок на пляже оставляет желать лучшего. Сотрудники откровенно заигрывали, один даже позволил непристойные выражения в мой адрес. Отелю желаю лучше подбирать персонал!

Еда уборка
Персонал
Добавлено 12.10.22 22:35 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)