Регистрация: 30.08.14
сентябре 2022
29.09.22 - 13.10.22

Отель развивается

Последний раз были в отеле в 2019 году. Приятно было увидеть, что отель не стоит на месте и есть улучшения. Перенесли и обновили семейные аквагорки. Теперь подросткам стало гораздо интереснее. Выкопали 3 аллергических куста, их больше нет, у номеров King suite выкопали бассейн вокруг и они стали еще более привлекательными. Теперь о минусах еда стала немного попроще, но тоже много, голодным не останешься, около вафельной и у моря пропал чай, который раньше можно было всегда взять. Двухкомнатный номер очень понравился и просторно и удобно, что два санузла, но в одном из санузлов за весь отдых так и не починили слив, поэтому в этот раз за сервис ставлю 4. Уборка в номерах хорошая, официанты тоже стараются. Особенно выделю: официанта Мурзу, девочку из анимации Веру и турагента Нурали из Fit Holyday. Эти люди действительно умеют работать на 5+ и к ним можно обращаться по любым вопросам. Все будет решено. Ресепшн в основном покрыл все вопросы (уборку по времени, передача доставок, размен денег, коляску напрокат, румсервис), за исключением хранения инсулина. Его умудрились заморозить в морозилке и оставить ребенка-инвалида без жизненно важных лекарств!!! Будьте внимательнее!!!!

Еще столкнулись с тем, что с 21:30 до 24:00 абсолютно негде поесть, за исключением рум сервиса. Один раз опоздали на ужин и почти остались без еды. Все другие рестораны так же не работают в этот промежуток времени. Хотя бы снеки какие-то оставили.

А в остальном море, солнце, хорошая территория, лежаки всегда получалось занять и на море и на лужайке и у бассейна. Номера хорошие, плавный вход в море, песочный, есть пирс. Можно брать на прокат много инвентаря и кататься на водных развлечениях. Обратите внимание, что у катамарана напрокат нет педалей, только палки остались, босиком крутить неудобно и больно. Полотенца меняют часто, на анимацию не ходили, выезжали на экскурсии: обзорная по Анталии с яхтой и посещением водопада, аквариума. Очень интересно, но на весь день, детям тяжеловато. Land of lagend как всегда вне всяких похвал (от отеля 10 мин), особенно зона для детей с Машей и Медведем, научились ездить на автобусах до Кадрие (12 лир с человека) и Анталии (27 лир с человека), совсем не сложно и дешевле такси в разы. Ездили в магазин кожи и меха и в Mall of Antaliya.

Вечерняя анимация хорошая. Особенно ребята-циркачи очень понравились, профессионально работают. На детское диско не ходили, но там всегда был аншлаг, у бара живая музыка - ребята большие молодцы! Ретро дискотека так себе.

В целом отдых удался.

Ольга оценил сервисы

еда новые горки новые бассейны животные анимация вечерняя программа живая музыка в баре бар у бассейна вход в море чистота
разбитая плитка неправильное обращение с лекарствами
Добавлено 14.10.22 11:59 (2 524 символов в тексте)

18:39 21.10.22

Уважаемая Ольга,

Мы благодарим Вас за время уделенное на написание отзыва и оценки нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны практически всеми сферами нашего отеля. Мы передали руководству отеля все замечания, указанные Вами. Будет сделано все возможное для улучшения сервиса в этих направлениях. А также мы провели обучение по хранению лекарств, в дальнейшем мы будем детально уточнять у гостей при какой температуру им необходимо хранить лекарства.
Надеемся, что вскоре Вы снова выберете нас для Вашего отдыха!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
MEGASARAY CLUB BELEK

17:44 20.03.23

Ольга, подскажите, автобусная остановка рядом с отелем?

20:56 20.03.23

Да, сразу напротив отеля