Регистрация: 15.10.22
сентябре 2022
22.09.22 - 01.10.22

Прекрасный отдых

Приехали в отель примерно в 14:00, попросили номер с видом на море с согласием доплатить за него, нас сразу отправили в ресторан на обед, После обеда вернулись на ресепшн, но нас снова попросили подождать номер, мы ждали примерно 30-40 минут, но оно того стоило! Вид из номера был просто невероятный! Мы были очень приятно удивлены. Номер был чистый, в ванной комнате куча баночек, банных принадлежностей, тапочки, мини бар тоже был заполнен. Огромное спасибо отелю и стойке ресепшн за предоставление номера!

За время пребывания в отеле мы посетили все бассейны, но больше всего нас покорил Инфинити-бассейн 16+, если вы хотите провести время спокойно и тихо, читая книгу, или потягивая коктейль в компании взрослых людей, где вы не услышите криков детей, то вам сюда)) мы ежедневно приходили на этот бассейн, просто потому, что он покорил нас, этот невероятный вид и наличие бара)

Также мы отдыхали возле основного бассейна, бассейна-волны и бассейна в аквапарке(где не было ни души), везде есть свои плюсы, все бассейны неглубокие. Бассейн-Волна очень прикольный, учитывая, что в отеле нет входа в море, этот бассейн компенсирует это)

Аквапарк на любителя, народу там было мало, но люди катались, особенно дети)

Баров в отеле очень много, особенно нам понравился бар на лобби, а также бар на основном бассейне. Там бармены очень качественно делают коктейли. Бары в винном баре и лагуна баре берут своей атмосферой. Это что-то невероятное. Так приятно сидеть в винном баре потягивая коктейль и слушая морской прибой.

Виды в отеле очень красивые. Территория отеля находится на горе, поэтому здесь придётся достаточно много ходить, особенно, если вы хотите попасть на вечернее веселье. Но как только ты видишь эти невероятные виды в сосновом лесу, ты просто забываешь обо всем!

Анимацию за все время отдыха мы не смогли толком оценить, так как лежали на Релакс Инфинити-бассейне, а там анимация не проводилась, но вечером было достаточно весело в амфитеатре а также в лагуне-баре, также там была возможность взять кальян.

Если вы едете сюда ради моря и пляжа, то вам не сюда, пляжа здесь как такового нет, здесь есть пирс, с которого очень удобно заходить в море. Но если вам нравится барахтаться на берегу, то это не для вас. Но, зато здесь есть огромное количество рыбок, кристально чистая вода, а также забавные крабики. Нас такое море очень даже устроило.

Отель очень интересен своей территорией, я не заметила никакого плохого отношения со стороны персонала, наш номер ежедневно проходил уборку и был действительно чистым.

Ещё хочется дать совет тем, кто едет в этот отель и хочет посетить спа: не соглашайтесь на спа от туроператора за 20 долларов, где вас повезут в старый обшарпанный спа, где вы проведёте около пяти часов, так как в этом спа будет около 400 гостей одновременно, где вам сделают массаж за 15 минут, вместо обещанных 30. Одним словом, просто ужас! Мы были в шоке, хотя что мы ожидали за 20 долларов… Как говорится скупой платит дважды. Лучше потратить больше денег и провести время в спа с комфортом! Мы брали спа и от анекса и брали спа в самом отеле, ну просто небо и земля. Всем советую не платить дважды и идти в спа в отеле, он действительно достойный, хоть и стоит в разы дороже. Зато вы действительно будете довольны, здесь делают на качество! Массаж просто невероятный!

В целом, отдых нам ну очень понравился. Отель берет своими видами, своим отношением к гостям. Мы обязательно вернулись бы ещё!

Бассейны

Добавлено 15.10.22 22:25 (3 449 символов в тексте)