Регистрация: 30.06.16
мае 2022
12.05.22 - 19.05.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с другом.

Не выбирали этот отель от слова совсем. Появилась неделя свободного времени и решили съёздить отдохнуть. Представитель тур.агентства Natalie tours посоветовала нам этот отель и мы долго не думая, сразу согласились и как выяснилось потом совсем не прогадали. Что запомнилось больше всего, это питание и алкогольные напитки. В баре у бассейна наливали практически всегда и без ограничений, но самое главное, что напитки были европейского качества. Если взять например Египет, то там наливают спиртное местного производства, а для искушённого потребителя этого зелья, это есть очень плохое качество. В отеле Sancta Napa спиртное было на высшем уровне и мы пробовали и виски, и коньяки и вино, как говорится "от пуза". Остальной сервис не хуже, чем в Турции и уже описан в предыдущих отзывах. Да, запомнился пляж. Мы вначале думали, что попали на нудистский пляж, но как оказалось это обыкновенный пляж, просто на нём отдыхает много европейцев, а они привыкли загорать топлес, а то и вообще нагишом. Пляж общественный, лежаки и зонтики платные, но это не напрягает, так как можно ходить по берегу и любоваться красивыми видами. Даю ссылку на видео:

Александр оценил сервисы

Добавлено 16.10.22 15:30 (1 213 символов в тексте)