Регистрация: 09.11.10
сентябре 2022
13.09.22 - 22.09.22

3.8

Очень маленькая территория

Самое хорошее здесь это персонал, который пытается сделать конфетку из того что есть.

По порядку

Заселили быстро, предложили на выбор несколько номеров. Ребята на ресепшн молодцы.

Номер у нас был двухкомнатный. По нему всё норм. Кроме уборки, про это многие пишут, значит это не только наш корпус.

Территория маленькая. Очень маленькая на такое количество отдыхающих.

Питание вкусное, разнообразное. Но на обедах и особенно на ужинах люди стоят ждут свободный столик. Повторюсь- стоят….ждут……

Бары так себе. Даже в лобби мешают что-то совсем далеко от коктейлей. Только одна девочка знала более менее что и сколько должно быть.

Анимация старается с 10 утра и до вечера.

Море в 500 метрах. Дорога так себе, сначала надо пройти через отель с беженцами (детишки разных возрастов) потом через какой то слив канализации, по крайней мере именно этим там пахло и утром и днём и вечером.

На море толпа….лежаки стоят плотно, куча людей

Бассейн один большой (ну как большой….больше чем другие) второй поменьше с горками. Горки две, «приземление» в 110 см, так что взрослые осторожней

Однозначно отель не тянет на 5*.

За территорией:

Вдоль пляжа идёт променад, влево можно дойти до античного Сиде, рекомендую это делать вечером. Идти час- полтора. Вправо можно дойти до речки в которой живут большие черепахи, и это чудо можно увидеть только утром

Шопинг: мелочевку всякую можно купить через дорогу от отеля. Либо можно поехать в молл, в Сиде. Кстати в отеле ходит молодой человек и предлагает бесплатный трансфер до молла, с маленькой задержкой в их магазине.

Персонал старается
Маленькая территория. Очень маленькая
Добавлено 16.10.22 19:13 (1 619 символов в тексте)

14:21 26.04.23

Уважаеммые колеги мы просим чтобы вы детально посмотрели на этот отзыв об отеле.Этот отзы больше похож на неправдоподобный отзыв.Мы очень просим чтобы этот озыв об отеле не повлиял на рейтинг.Заранее спасибо.

С Уважением Администрация Отеля

12:32 05.06.23

Уважаемая администрация Отеля, а в чём собственно неправдоподобность? Я реальный человек, реально отдыхала в данном отеле, и высказала свои реальные впечатления.
Предлагаю Вам пройтись по отелю и сравнить мои слова с реальностью.

Все отзывы Светлана (10)