Регистрация: 07.01.17
Читательский охват: 2012
сентябре 2022
02.09.22 - 20.09.22

2.3

Минимальный сервис за конский ценник

Остались крайне печальные эмоции после отдыха в этом отеле. Покупал путевку на 2х за 164к на 18 дней. Сумма не маленькая, на фото отель выглядел очень приятно, по факту все очень грустно. Чтобы не быть голословным, основные претензии:

1) с первого дня заезда, в номере не работал смыв в туалете. Нажимаешь на кнопку, ничего не происходит. Сразу сказали об этом. Чинить его пришли на 3й день, после 2х напоминаний. В итоге почини, проработал пол дня и опять сломался. Чинил по факту сам, дергал за проводки, так и жили с разобранным унитазом.

2) уборка в номере не производится. Тоесть кладут просто шампуни/гели новые и все) пол всегда был грязный, с песком, волосами и прочим. Даже после просьб помыть - делали это весьма поверхностно. Песок с пляжа проживал с нами все 18 дней. Белье так же меняется редко и не охотно. Видимо надо давать денег, чтобы убирали - это просто свинство.

в день заезда, номер перед нами был грязный. На столе липкие пятна, под кроватью мусор, в кондиционере была засунута пачка из под сигарет (лайф хак предыдущих жильцов, чтобы он не дул в голову). Кстати кондей работал очень шумно, но об этом ниже.

3) слышимость в отеле ужасная. у нас был сосед, сбоку - у него толи астма, толи какие то другие проблемы с легкими. Он кашлял и днем и ночью. Спать получалось только в берушах. На балконах периодически громко разговаривает народ, тоже сильно мешает спать (разговоры идут как в 23 часа, так и в 7 утра). Отель с маленькой территорией, вечером идет стремная анимация - от нее никуда не денетесь, даже в номере будет отлично её слышать.

4) Самый сок - в связи с ситуацией в России, решил остаться в Турции по окончанию отпуска. В 2 часа ночи проводил девушку на трансфер, сам хотел пойти в номер и доспать до утра, т.к. в отельном ваучере у меня указанно, что выезд из отеля до 12 утра. По факту в номер меня не пустили, сказали выезжать т.к. едут другие туристы и нужно его освободить. Других свободных номеров нет. На аргументы, что у меня оплачен номер до 12 утра и показывание ваучера - сказали что это не их проблемы, я должен был уехать на трансфере и у них так все рассчитано - едут новые туристы, освобождайте номер. В итоге ругался минут 30, понял что дело пустое, договориться не получится. По сути выгнали меня из номера в 2 часа ночи, сказали что могу посидеть в лобби до утра. Выводы о сервисе делайте сами - честно говоря был в шоке от такого поворота. За годы путешествий, первый раз столкнулся с таким беспределом.

Для справедлисвости отмечу плюсы:

1) удачное расположение, отель находится в тихой улице, до моря близко. Единственное, рядом мечеть, которую будет слышно в 5 утра, но это мелочи жизни.

2) еда была вкусная и в целом всегда удавалось найти что-то для себя

3) номер хоть и очень маленький, но мебель в нем свежая, кровать удобная

Искренне не советую связываться с этим отелем. Много раз снимал, да и сейчас живу в более дешевом отеле - всегда идут на встречу, душевно относятся. Тут же просто рубят бабки, пока поток большой

Добавлено 18.10.22 09:58 (3 015 символов в тексте)

01:46 04.01.23

Вай-фай в отеле оплачивать надо или есть бесплатный?

17:54 12.02.23

бесплатный

20:34 10.01.23

Подскажите там собирались делать набережную и пляжи все в одном стиле,реконструкция была какая или все так как было?

17:54 12.02.23

все как и в прошлом году)

13:13 12.02.23

Никогда не поверю, что при наличии ваучера на определенный срок проживания, отель выставляет туриста из номера. Такое не бывает. Значит, что-то с бронью у вас не так.

17:53 12.02.23

это ваше право) не верьте, вам жизнь все покажет и расскажет. Я поделился своим, реальным опытом - с ваучером все было в порядке, покупал тур через левел тревел, номер заказа 84733438. Случай вопиющий, ровно поэтому о нем и написал. Но понимаю, что вам мешает продавать туры и проще все свалить на туриста, чем решить вопросы с персоналом и грамотно выстроить логистику

08:16 23.05.23

Туры нужно заказывать у туроператоров, а не через непонятных левел тревел.
Ваш левел тревел даже не плохенький туроператор, а онлайн сервис, который продаёт чужие туры - пакеты туроператоров. С чего он будет нести за что-то ответственность?
Это всё от желания сэкономить.

18:08 07.07.23

164к на двоих за 18 дней - это называется "конский ценник"?!))