Регистрация: 18.10.22
октябре 2022
01.10.22 - 16.10.22

Супер место для отдыха с детьми

Отдыхали с семьей в отеле Rixos The Palm Dubai на протяжении двух недель, это был наш первый опыт в данной сети отелей.При заселении нас сразу же встретил персональный ассистент, который проводил до номера и показал нам территорию отеля, сразу почувствовали высокий уровень обслуживания. Персональные ассистенты сразу дали номер Вотс Апа и были на связи на протяжении всего отдыха. В целом хочется выделить весь персонал отеля, который был супер вежливым, внимательным и заботливым. Всё было на высшем уровне. Особенно понравилось, что практически везде есть русскоязычный персонал. Сотрудники на ресепшене внимательны и приветливы.

О территории отеля. Территория очень большая, но тем не менее все в легкой доступности, очень красивый ландшафтный дизайн и шикарный вид открывается на Дубай Марину, особенно в сумерках все эти сверкающие небоскребы!

Номер отеля очень просторный, мы жили в здании сьютов и номера там ну просто огромные, а вид из номера просто великолепный.

То что нам понравилось больше всего это a la carte рестораны. Средиземноморский, итальянский, стейк хаус- рестораны с хорошей кухней и приятной атмосферой.

И конечно же отдельная благодарность детскому клубу. Сотрудники очень дружелюбные, индивидуальный подход к каждому ребёнку, насыщенная программа, дети были в восторге и каждый раз не хотели уходить.

В целом отель вызывает чувство невероятного комфорта и расслабленности, тут вам не нужно думать ни о чем, кроме как об отдыхе, так как обо всем остальном позаботятся сотрудники отеля. Дни отдыха пролетели очень быстро, но мы обязательно вернёмся ещё раз!

Анастасия оценила сервисы

просторная территория насыщенная программа детского клуба дружелюбный персонал высокий уровень сервиса качественная и вкусная еда наличие персональных ассистентов замечательный детский клую
алкоголь не приносят в здание сьютов сложно попасть в рестораны а la carte нет вечерних развлечений и бара внутри
Добавлено 18.10.22 21:17 (1 593 символов в тексте)