Регистрация: 20.10.22
октябре 2022
06.10.22 - 20.10.22

2.7

Отель не 4 а-3

Был в октябре с женой и ребенком, очень весёлый отель если вы много пьете пиво то вам будут давать по 1 стаканчику)) я это серьезно и еще бармен вам покажет что нальет пол стакана 0.2) ну пиво скажу так и во всех отелях разливное, но не о пиве хотел написать, 1. Еда вся холодная кроме 2 блюд ( иногда есть курица, норм есть можно) 2.плешивый бармен с плевком на подбородке противный тип многим хамит, после жалобы на ресепшене ничего неизменилось они там ничего не решают походу) и какой-то левый толстый дядька тоже сидит на баре иногда и кстати от него сабакой воняет вот так он вообще всех ненавидит и может просто так заорать )) , но фиг с ними уборка номеров норм для четверки раз в 3 дня , но бумагу лучше сразу попросить, номера в целом у них норм, лежаки платные 1 доллар, я был во многих четверках , но эта капец ( отношение ресепшена и персонала ужасна ) , да и вообще походу я тут похудел ,а чуть незабыл написать фруктов особо недают , если дали то их разберут и больше не принесут , выбор ваш ехать сюда или нет , но я бы 10 раз подумал

Павел оценил сервисы

Ну нет особо
Отель весь минус
Добавлено 20.10.22 16:57 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)