Регистрация: 16.09.17
октябре 2022
05.10.22 - 09.10.22

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Завышенная заездность отеля

Отель оставил очень неоднозначное впечатление. 1. Заселение: приехали в отель в 14.00, оправили на обед и после ждали 2 часа ключи от номера. На ресепшн было 5 работников но никто не спешит. В итоге не объяснили куда идти мы искали номер сами. Жили во 2 корпусе. Про то что номера давно нужно ремонтировать писали ранее, поэтому не буду повторяться. 2. Уборка: номера не убирают, полотенца не меняют, туалетную бумагу нужно бегать за уборщиком и спрашивать, постельное белье за 10 дней не меняли. Я подходила на ресепшн с просьбой убрать номер. После этого номер убирали. В итоге за 10 дней пребывания в отеле номер убрали 3 раза. Такого безобразия нет даже 3* отелях!!! 3. Работа барменов: коктейли делать не умеют, алкоголь экономят, Пиво все разбавлено, наливают полстакана пены. Огромные очереди в бар на пляже. При таком количестве гостей должно быть 2 бара. Бары у бассейна лучше по качеству напитков. Но бармены долго игнорируют на приветствие и улыбку каменное лицо. Не помогали даже чаевые. Туалеты на пляже грязные, бумаги нет. Кофе в отеле просто не возможно пить. Питание в целом было не плохое. 4. Заход в море плохой. Берите обувь. Лежаков не хватает. Из плюсов только территория отеля. Недалеко есть красивый променад с магазинами, кафе. Красивая улица фонтанов. Для вечерних прогулок. Интересная вечерняя программа. Аниматоры проводят Активити только на море. Но с гостями не контактируют поэтому не всегда удавалось набрать народ для проведения Активити. Команда аниматоров большая но пассивная. Нам в 12:00 срезали браслеты. Нельзя пользоваться ни барами ни рестораном. А забирали из отеля в 16:00. Мы не смогли даже пообедать. За обед нужно было заплатить 20& с человека. Такого безобразия не встречала ни в одном отеле!!!Вернусь ли я в этот отель? Думаю нет. Если только будет очень привлекательная цена. Рекомендовать друзьям также не буду. В такой ценовой категории есть отели намного лучше.

Оксана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.10.22 16:17 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)