Регистрация: 06.09.22
октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22

Спокойный отдых

Отдыхали с 13.10.2022 по 20.10.2022 парой. Приехали в 11 часу вечера, нас сразу встретили, все рассказали быстро и проводили в номер, милый мальчик рассказал и показал все по номеру. Первое впечатление в номере светло и просторно, но при детальном осмотре видно, что номера не свежие, немного убитые, особо не убраны, паутина на потолке, душевая кабина не особо чистая, унитаз периодически подтекал. В номер есть все что необходимо, мыло, шампунь, гель, полотенца для лица, банные и для ног, также на ресепшене дали карты на полотенца для пляжа. Так же предупредили, что если хотим перекусить есть ночной ужин, надежды рухнули хотя бы на чай, в итоге это хлеб, сыр и непонятная колбаса, из попить простая вода и огуречная вода. Порадовал вай-фай на всей территории отеля и даже на пляже, но правда работал первые 2 дня, потом только на территории отеля. На завтраки, обеды, ужины большой выбор еды, голодным не останешься, обязательно найдёшь все по своему вкусу. Пляж чистый, очень следят, на пляже работает бар, с 12 часов открывается снек-бар можно перекусить и даже наесться. Рядом с бассейном работает бар, большой выбор напитков местного производства. Также в отеле работает лоби-бар до двух часов ночи. Анимация есть только у бассейна, на пляже нет, мы попали уже не в сезон, поэтому как таковой не было. Вечером анимация для детей однообразная, для взрослых различная, нам понравилась. Главный минус, это расположение, если хочется погулять, сходить не куда, кафешек нет, только одна дорога на которой пара аптек и палатки с сувенирами и вещами. Но в общем для спокойного размеренного отдыха с детьми или парой в возрасте даже очень комфортно. Бюджетная пятёрка.

Марина оценила сервисы

Комфортный отель
Скучно.
Добавлено 21.10.22 21:30 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)