Регистрация: 14.10.21
спасибо
октябре 2022
08.10.22 - 18.10.22

На 5-

Прилетели 08.10.2022 в 10 часов. Заселили нас не сразу. На ресепшене предложили доплатить 30$ за то, чтобы был красивый вид на море. Мы очень устали с дороги и хотелось быстрее заселиться. В итоге номер с видом на море был свободный и нас сразу же туда заселили. Вид действительно очень красивый) Номер был на 8 этаже. Наверное, единственный самый огромный минус - это лифт! Их там 3. Тот, что отдельный, отличный и более вместительный. Но те, что два рядом, это катастрофа. Он доезжал до 9 этажа и сбрасывался. Сколько не нажимали, он проезжал мимо. Бывало, приходилось минут по 10 ждать, когда приедет нормальный лифт.

По питанию все отлично. Огромный выбор блюд: курица, индейка и рыба были каждый день. Один раз за 10 ночей были креветки с кальмарами и баранина. Остальное меню примерно похожее: рис, макароны, картошка (пюре, фри и просто варёная), нагеттсы, картофельные палочки. Множество салатов на любой вкус, различные овощи. Так же бывали грибы на гриле. Утром делали омлет, но приходилось долго стоять в очереди. Продавали свежевыжатый апельсиновый сок по 15 лир за 1 стакан на завтраках. Сладости всегда были примерно одни и те же. Уже для себя приметили более менее вкусные и их брали. Новых было мало. Фрукты тоже были разные (бананы, апельсины, груши, яблоки). Но почему-то не было Арбузов. В прошлом году в это же время ездили в другой отель, так там каждый день был арбуз. По напиткам: соки в автоматах - юппи. В баре делают бесплатные коктейли. Есть парочку неплохих. Виски с колой разбавляют.

Номер нормальный. Мебель конечно не первой свежести. Но на это не обращали внимания. Убирались каждый день. Оставляли чаевые, поэтому убирались хорошо. Чуть ли не каждый день меняли полотенца. Мини-бар в холодильнике тоже обновляли каждый день (фанта, кола, чай, вода).

Несколько раз хотели выйти на вечернюю тусовку и все время ничего не было. Поднимались на террасу на 11 этаже, курили кальян (платный). Но было очень холодно, т.к. был сильный ветер. А вечером в октябре уже прохладно. В итоге так ни разу и не сходили на дискотеку.

До моря добираться быстро, пару минут пешком. Всегда есть свободные лежаки и зонтики. Рядом бар, в котором из алкоголя только пиво, но оно достаточно лёгкое и вкусное. Из меню фастфуд. Особо не поешь. Мороженное только в баре у бассейна. На пляже нет. Пляжные полотенца выдают по карте, которую дают на ресепшене, бесплатно на -2 этаже у входа в хамам. Брать можно только 1 раз в день.

Рядом есть Мигрос. Так же по понедельникам и четвергам неподалёку рынок. Сходили разочек, закупились сладостями и чаем. Так же там много фруктов.

До Вайкикки и ДеФакто достаточно далеко. Поэтому мы брали такси и ездили так на шоппинг. Такси дорогое. 10 лир за 1 км. Но у нас возникли сомнения о правильности счетчика, т.к. во время того, когда мы стояли на светофоре счётчик почему-то накручивал лиры. Не стали разбираться.

Так же мы вечерком прогуливались по набережной вдоль пляжа. Неподалёку там стоит мужчина, который делает свежевыжатый сок. Так вот если захотите взять, то гранатовый с апельсином вообще супер 👍

По достопримечательностям - ничего рядом нет. Нужно ехать.

Мы взяли однодневную экскурсию у гида в Sealanya. Очень понравилось. Для отдыха с детьми тоже шикарное место. Целый день в воде. Сначала плавали с рыбами, трогали скатов, окунались к акулам (10$). Обязательно берите с собой водонепроницаемый чехол для телефона, там он очень дорогой. Очки с трубочкой выдают бесплатно. В обед кормят. Потом представление с дельфинами, морскими львами и котиками. В общем, рекомендуем.

В общем, отель неплохой. На 5- тянет. Все бы ничего, но «-» из-за лифта.

Ксения оценила сервисы

Питание пляж сервис Обслуживание уборка
Лифт
Добавлено 21.10.22 23:46 (3 640 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)