Добавлено с IP адреса Египта

17.10.22 - 22.10.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!! рекомендую!!! Цена-качество: качество превосходит!!! Спасибо

Замечательный отель!!!

Приехали в отель в 14, заселение с 15. Раньше не заселили (но тут никакого противоречия правилам, нет претензий к отелю), дали браслетик, отправили на обед, потом можно изучить территорию отеля. В 14.50 уже заселили.

У меня был номер Deluxe на 7 этаже - идеально, без балкона (выяснила это, когда уже оплатила номер), но это совсем не испортило впечатления: окна панорамные, если открыть их полностью, получается, что почти как балкон, вид открывается чудесный!!!

Персонал заботится о том, чтобы туристам было комфортно: уборка в номере хорошая, каждый раз спрашивают, все ли хорошо, всего ли хватает? Территория чистая и аккуратная, утром стригут газон, поливают, убирают. Весь персонал очень приветливый, все здороваются, желают отличного дня. Пляж большой - всем места хватает, чистый: хочешь- под солнцем лежи, хочешь - под зонтик.

Бармены с первого раза запоминают, какой напиток ты предпочитаешь, и из какой ты страны))

Еда: на завтрак каждый раз одно и то же: но, если ты нормальный человек и не кладешь себе в тарелку все, и побольше, то все ок: сегодня берешь скрембл, добавляешь сосиску и грибочки, завтра тост, послезавтра вареное яйцо и овощи, еще на следующий день - круассан, и т.д., оказывается, разнообразие есть))

На обед и ужин блюда разные - все отлично! Можно найти любое блюдо по своему вкусу! Мне не хватило только фруктов(( их небольшой выбор: яблоки груши, сливы, грейпфруты, лимоны, финики (свежие) - интересненько, не очень вкусно, но стоит попробовать.

Вайфай- есть бесплатный на всей территории (но я работала на отдыхе, поэтому мне нужно было помощнее, бесплатным не пользовалась), платный - хороший- зум отлично работает! За 5 дней заплатила 40 долларов (дорого, но что делать, заработала все равно больше))) заодно и смотрела ютуб, пользовалась инстаграм, телеграм, звонки по вотсап, все отлично!!!

Анимация меня не особо интересовала, но каждый день днем был волейбол, аквааэробика, еще какие-то веселые конкурсы: для не таких зануд, как я, будет весело)) вечером - живая музыка в одном баре, в другом - шоу, или конкурсы, тоже можно повеселиться.

Так как я приехала отдыхать и работать, важно было высыпаться. Мои окна выходили на море, и бары, в 23.00 громкую музыку отключали, и ничто не мешало насладиться сном.

Выезд из номера в 12.00, а у меня поздний вылет. Попросила продлить номер. Мой номер нельзя было продлить, переселили в другой (очень интересный, с окном в ванной). Анекстур за продление номера просил доплату 90 евро. Когда попросила на ресепшене, продление номера (переселили в номер категории чуть н же) стоило 35 евро. Имейте ввиду.

Единственное негатив, с которым столкнулась (к отелю это не имеет отношения) - это отельный гид Анекс-тура Фади: он был очень любезен, когда начинал общение, но как только узнал, что меня не интересуют экскурсии (даже самые дешевые, я ведь приехала поработать в красивом месте, мне не до экскурсий) он даже в выражении лица поменялся: с «я решу все ваши вопросы», перешел на «я ничего не знаю, обращайтесь на ресепшн».

Ну да ладно))

В общем, я в первый раз пишу такой развернутый отзыв на отель (хотя была много где.. Отель очень хороший. По отношению: цена-качество, качество очень сильно перевешивает! Рекомендую!!!

Все отлично!!!
Нет минусов! Отел. Очень хороший!
Добавлено 22.10.22 15:18 (3 286 символов в тексте) с IP адреса Египта