Регистрация: 05.08.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
29.09.22 - 13.10.22

Проживание подтверждено документами

Отличное соотношение цены и качества

Добрый день! В Валери побывали второй раз за год и обязательно поедем еще. В первую очередь хочу сказать по негативным отзывам - друзья, ау, вы едете в трешку, какие морепродукты?? К слову, за две недели нашего пребывания давали и тунец и рыбу вкусную. Заселение. Первую ночь по просьбе сотрудников рецепшн, провели в общежитии, кстати очень приличном, за это получили 2 недели интернета на два устройства бесплатно и прекрасный номер с видом на море. Всякое бывает, ну не было номеров на момент нашего приезда хороших и что? Скандалов не стали закатывать и получили приятные бонусы. Анимации нет, но это для нас только огромный плюс - предпочитаем сами себя развлекать. По субботам есть живая музыка, саксофон, выступает Михаил. Приятная программа и песни, и танцы. По поводу спа. Вот неправда в отзывах написана про навязчивость персонала спа. Ребята очень вежливые, да услуги свои предлагают, но без перебора, не хочешь, не ходи. За время нашего пребывания как в мае, так и сейчас ни разу не видели, чтобы кого то силком тащили в спа. Пляж. Когда приехали - народу было много, лежаки стояли в три ряда. Потом приспособились, пораньше приходили и занимали лежаки ближе к морю. К середине октября народу стало меньше и свободные места на пляже были всегда. Пооностью согласны с решением руководства запретить носить напитки и еду на пляж. В мае разрешали и туристы оставляли на пляже мусор и битые стаканы, сейчас стало намного чище. Хочешь покушать, попить - рядом платный бар, пожалуйста, можно посидеть за столиком или подняться 20 метров до бара отеля. По питанию конечно есть недочеты - обеды слабоваты, очень не хватало хорошего супчика. По ужинам замечаний нет - все вкусно и сытно. Да не 25 блюд на выбор, но мы не любим в тарелках помойку устраивать. Фрукты разные каждый день. По алкоголю не скажу - не употребляем. После 21.00 - чудесная тишина - бар закрывается и нет пьяных компаний. Кому как, а для нас просто рай)). Персонал всегда вежливый и предупредительный, подскажут, помогут. Без сомнения, у Валери самое лучшее расположение в Кемере, вид на море обалденный, фото прилагаю, от номера до моря - минута. Думаю когда отель выбираешь, надо правильно расставлять приоритеты, понять, что тебе необходимо от отеля, что ожидаешь от отдыха. Честно говоря, на мой взгляд, негативные отзывы о Валери пишут те люди, которые заплатили за трешку, а требуют сервиса, номера и питания как в пятерке. Очевидно, что так не бывает. Очень хочу, чтобы мой объективный отзыв повлиял на рейтинг Валери, ркйтинг которого должен быть явно не ниже 4.

Анастасия оценила сервисы

расположение организация отдыха
отсутствие хороших супов
Добавлено 23.10.22 15:35 (2 546 символов в тексте)

15:11 27.06.23

такое ощущение,что отхзыв заказной))
Какая там может быть тишина после 21:00??? Если там рядом самые большие клубы,в которые едут все отрываться,и музыка так гремит,что никакие двери не помогают!!!!!!!!!!!!!!!
очень было бы хорошо,если на пляже поменяли рваные матрасы!!!!!!!!!!!!!!! потомучто лежать на них просто противно!
А уж про то , что в отеле нет бутилизированной воды- это я встретила впервые, даже в 3=ке!!!! надо брать с собой свою бутылку и просить в баре, что бы наливали!!( еще и бармены недовольные)
Про кофе вообще молчу, кофемашина постоянно сломана и бармены накладывают растворимый (дешевый) кофе!
это не 3-ка,а 2-ка какая-то!!!!

15:54 27.06.23

Да нет, отзыв не заказной. В прошлом году было неплохо. По поводу шума - в Кемере практически везде шумно. У нас в октябре был номер с видом на море, честно говоря шум не мешал. В мае этого года были, отель изменился конечно не в лучшую сторону и по еде и по персоналу.Сейчас напротив сделали бар, музыку громко включают, мешает. При чем ценник нормальный, не дешево скажем так. В дальнейшем воздержимся от посещения этого отеля.

16:32 27.06.23

мы отдыхали в августе и отдать 250000 за 6 дней... (2 е взрослых=2 детей) меня вот ЖАБА съела-чесное слово))

14:41 02.07.23

Да, это очень дорого. У нас подешевле получилось

14:32 07.08.23

как обстоят дела с ротовирусом? не болели, не слышали?

14:45 07.08.23

Ротавируса не было в период нашего отпуска

Все отзывы Анастасия (7)